Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпуск N 138. Фестиваль Трансерфинга





(2008-06-30 18:48:15)

Информация от Школы Трансерфинга:

Уважаемые господа,

Спешим сообщить Вам о том, что регистрация на Фестиваль Трансерфинга «Автор Жизни 2008», который пройдет с 17-23 Сентября, в Геленджике, отель «Тонкий Мыс» объявляется открытой!

Фестиваль «Автор Жизни» - уникальное место встречи для тех, кто желает управлять реальностью, создавать свой собственный мир – легко, изящно и с удовольствием!

Фестиваль этого года – это: участие в специально разработанных программах и дискуссионных столах, создание Живого пространства вариантов, свободное время в кругу единомышленников, увлекательные путешествия к местам Силы и дольменам, зажигательные вечеринки и дискотеки!

Помимо этого вы сможете отдохнуть, и насладиться природой, посетить Мастер Классы по вокалу, игре на музыкальных инструментах, живописи и актерскому мастерству. Поучаствовать в программах, которые специально для Фестиваля разработали тренеры Школы Трансерфинга и поближе познакомится с работой Школой Трансерфинга, повысить Уровень Свободной Энергии, попрактиковаться Жить по Душе, прочувствовать Единство Души и Разума и снизить Избыточные Потенциалы.

С подробной программой Фестиваля и условиями регистрации вы можете ознакомиться на странице http://www.transurfing.ru/pages/Fest/fest1.htm сайта Школы Трансерфинга.

Если Вам интересно принять участие в Фестивале со своей программой или презентацией, рассказать о своих услугах или продуктах, пришлите заявку на электронный адрес [email protected]

По дополнительным и организационным вопросам звоните по телефонам +7 495 724 7222 и +7 960 234 6617.

С нетерпением ждем с Вами встречи на Фестивале!

С уважением и любовью,

Организационный комитет

 

Выпуск N 139. Фестиваль Трансерфинга "Автор Жизни"

(2008-08-18 16:34:11)

Уважаемые господа,

Спешим сообщить Вам о том, что регистрация на Фестиваль Трансерфинга «Автор Жизни 2008», который пройдет с 17-23 Сентября, в Геленджике, пансионат «Глория» объявляется открытой!

Фестиваль «Автор Жизни» - уникальное место встречи для тех, кто желает управлять реальностью, создавать свой собственный мир – легко, изящно и с удовольствием!

Фестиваль этого года – это: участие в специально разработанных программах и дискуссионных столах, создание Живого пространства вариантов, свободное время в кругу единомышленников, увлекательные путешествия к местам Силы и дольменам, зажигательные вечеринки и дискотеки. Подробнее смотрите на сайте http://www.transurfing.ru/pages/Fest/fest1.htm

По дополнительным и организационным вопросам звоните по телефонам +7 495 724 7222 и +7 960 234 6617.

До встречи на Фестивале!

С уважением и любовью,

Организационный комитет

 

Date: 2015-09-05; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию