Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лариса





Вот видите, ещё в одной семье полное понимание достигнуто. То, что заработало у мужа, тоже понятно. Муж Ларисы просто перехватил энергию и новое состояние Ларисы.

 

У меня все -просто СУПЕР!:) Грех жаловаться, у меня всегда было все отлично (ну, или "хорошо", как минимум:)), но сейчас я узнала что такое "ПРЕТ". По всем пунктам.:). И, самое важное и необычное в этом то, что (я в этом сейчас ни на секунду не сомневаюсь) это необыкновенно заразительно:

1. Активизировались друзья/ приятели/ знакомые/ малознакомые и т.д. Всех тянет ко мне каким-то необыкновенным магнитом. Интересно, как эта сила этой энергии чувствуется людьми, с которыми я не виделась не слышалась очень долго и/или которые находятся за сотни километров от меня.. Вот она, сила энергоинформационного поля!:))

Насчет клиентов отдельный разговор. Как специалист-практик я всегда была очень уверена в себе и, думаю, не безосновательно:), поэтому для меня нет ничего удивительного в том, что клиенты всегда получают от меня то, зачем приходят. Замечаю сама, но и они (клиенты) стали замечать и говорить мне о том, что: помимо позитивных изменений в их жизни и решения проблем (по поводу которых они первоначально ко мне обращались), которые они всегда получали в результате психотерапии появилось что-то такое, что один из моих клиентов назвал (очень точно, как мне кажется) словом "ПРЕТ". То есть, как я понимаю, люди попадают на волну удачи (словами Зеланда:)).

Начинает само собой, без всяких усилий со стороны человека, реализовываться многое из того, чего человек очень давно хотел или о чем думал. Всяческие приятные сюрпризы и неожиданности.:)

3. В остальном все тоже замечательно: аспирантура, ИГИСП (гипноз), курсы арабского, школа танца, спортзал.:) Cо следующего семестра опять вернусь в академию, соскучилась по своим студентам страшно!:)

О моей деятельности, как психолога можно посмотреть на сайте: http: www.raykova.ru. Я в Москве.:)

Елена.

Елена имеет Любимое Дело, высококвалифицированный практикующий психолог. Имеет множество дипломов, как государственных институтов, так и от частных школ. Была на ТС три раза с разными целями, как видим это ей не помешало, дела резко «пошли в гору» и сильно изменилось отношение людей.

Как видно из отзывов, многие прошедшие ТС в своей практике используют и принципы Трансерфинга. Это происходит уже более восьми лет, хоть сам я слово услышал чуть более года тому назад. Сейчас «Трансерфинг реальности» - это одна из книг, рекомендуемых для чтения. Как я часто говорю в рассылках и на ТС: правда у каждого своя и реальность у каждого своя. И если кого-то не устраивает его реальность, он в состоянии её изменить и фактически, на деле, ею управлять. Кто не просто читатель и слушатель, а практически применяет принципы управления реальностью, тот убедился, что они работают. Чудес здесь нет никаких. Что поделаешь, если таковы Законы Вселенной.

С сайта желающие могут подписаться на одну из рассылок (они одинаковые), где есть информация и о начале проведения очередного ТС в разных городах.

 

Удачи всем!

До встречи с теми, кто заинтересовался

Влад Клевцов

Date: 2015-09-05; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию