Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объявление. Издательский дом «ВЕСЬ» Санкт-Петербург (www.vesbook.ru) готовит к выпуску подарочное издание трилогии «Трансерфинг реальности» – все три тома в одном:





Дорогие Читатели!

Издательский дом «ВЕСЬ» Санкт-Петербург (www.vesbook.ru) готовит к выпуску подарочное издание трилогии «Трансерфинг реальности» – все три тома в одном: твердый переплет, суперобложка, иллюстрации, 736 страниц. Выход издания намечен на Октябрь 2004 года.

Обещают высокое качество. Правда, и цена тоже – 300 рублей. Я даю это объявление не для очередной рекламы. Мне известно, что многие из вас уже имеют книгу в тонком переплете. Для тех, кого это не удовлетворяет, сообщаю, что подарочный вариант вам обойдется вдвое дешевле, если сделать заказ сейчас на сайте издательства http://www.vesbook.ru К тому же, тираж ограничен. Издательство будет рассылать книгу наложенным платежом, и, к сожалению, только по России. Но думаю, она появится и в интернет-магазинах, если туда поступит достаточное количество заказов.

Себестоимость нового издания высокая. И то, что издательство вкладывает в книгу немалые деньги, говорит о многом. С момента выхода первоначального варианта прошло чуть больше трех месяцев, а совокупный тираж его уже составил 90000 экз. Для начала, и с учетом периода летнего затишья, это очень большая цифра. Похоже, Трансерфинг взломал еще один стереотип, в соответствии с которым, летом книги почти не продаются.

Но самое главное то, что данная техника имеет реальную силу, о чем свидетельствует множество благодарных писем от читателей, сумевших значительно улучшить свою жизнь. Трансерфинг не только меняет текущую реальность, но и зажигает огонек надежды на будущее, в котором невозможное становится возможным.

Еще хочу вам сказать, книга с самого начала и по сей день приводит сотрудников издательства в недоумение. С ней все происходит иначе, нежели с другими. Эта книга определенным образом организует и направляет действия всех, кто с ней работает. У специалистов такое ощущение, что она развивается по каким-то своим законам и самостоятельно пробивает себе именно такой путь, какой нужен ей. Вполне возможно, здесь действует намерение древних Магов – создателей Трансерфинга.

Маги древности – хранители этого Знания – смогли преодолеть барьеры пространственных измерений и времени, транслировав нам свой поистине бесценный дар – технику управления реальностью. Скажем все вместе Спасибо Магам за этот чудесный подарок!

 

Date: 2015-09-05; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию