Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У вас весьма своеобразная теория устройства нашего мира





Трансерфинг – это не теория устройства нашего мира, а способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Трансерфинг базируется на модели, которая отражает лишь одну из граней многообразия форм проявления реальности. Данная модель не претендует на роль картины мира. Можете искать в ней сколько угодно изъянов, на здоровье. Важно лишь то, что эта модель успешно работает.

Разве можно спорить о том, насколько точно художник передает все детали портрета? Художнику достаточно всего несколько штрихов, чтобы показать сущность образа. Фотография точна и технически безупречна, но она не выделяет и не подчеркивает сущность. Для целей Трансерфинга вовсе не обязательно точно и безупречно рисовать картину мира. Вполне достаточно примитивной модели, которая отражает суть реальности.

 

Поразительно, откуда вы узнали обо всем этом?

Откуда взялся Трансерфинг, я писал во втором выпуске Рассылки. Только не подумайте, что я пытаюсь заниматься какой-то мистификацией. Поверьте, я очень далек от тех личностей, которые «общаются» с инопланетными существами и духами.

Несколько лет я увлекался эзотерикой и психологией. Но это Знание ко мне пришло после того, как накопилась критическая масса дров, которых я успел наломать в своей жизни. На определенном этапе мое, весьма консервативное, мировоззрение подверглось кардинальной трансформации.

Раньше я читал книги, чтобы найти ответы на свои вопросы. Но в один прекрасный день я обнаружил, что ответы стали приходить ко мне сами. Естественно, я сравнивал все это с другими известными мне учениями. Нечто общее, конечно, имеется, включая идеи Карлоса Кастанеды. И в то же время, Трансерфинг принципиально отличается от пути Воина, или чего-то другого в этом роде.

 

Date: 2015-09-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию