Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домашнее задание. 1. Нарисуй Колесо жизни на следующие два месяца





 

1. Нарисуй Колесо жизни на следующие два месяца.

2. Из двух навыков – 1) скорочтение; 2) «слепая» печать – выбери один и в течение ближайшего месяца освой его.

 

Продолжение следует…

 

 

Заключение

 

 

«Если в течение 72 часов после получения новой информации человек не предпринимал никаких действий, чтобы использовать полученные знания, то время, деньги и энергию – все, что было вложено в обучение, – можно было считать потерянным».

По материалам исследования, проведенного в США, 2000 г.

 

Надеемся, что, прочитав нашу книгу, вы нашли массу новых возможностей для увеличения своей личной эффективности.

На практике добиться роста эффективности на 15–30 % можно очень даже быстро. Достаточно исправить самые проблемные места в системе и добавить некоторые простые, но чрезвычайно эффективные фишки, о которых мы рассказали в этой книге.

Однако работа для вас только начинается. Если вы просто прочтете эту книгу и ничего не предпримете уже в ближайшие дни, считайте, время потрачено зря.

Наш совет – прямо сейчас отложите книгу и напишите пять конкретных вещей, которые вы внедрите в ближайшие 72 часа. А потом просто возьмите и сделайте это. Получите результат и… принимайтесь за следующие стратегии и тактики.

Очень скоро ваши усилия будут вознаграждены – победы не заставят долго ждать!

Искренне желаем вам успеха!

 

Николай Мрочковский и Алексей Толкачев,

http://4winners.ru

 

P. S. Если вам понравилась книга, мы будем очень благодарны, если вы напишете нам несколько слов об этом на [email protected] или оставите свой отзыв на OZON.ru.

P. P. S. Техники увеличения эффективности, которые мы даем в этой книге, как и любые системы, нацеленные на практическое применение, находятся в постоянном развитии. Обо всех новостях, дополнительных техниках и новых стратегиях, которые, возможно, вам также будут интересны и полезны, вы можете узнать на нашем сайте: http://4winners.ru.

P.P.P.S. Если вы обнаружите новую стратегию, идею или фишку, которую мы пока не включили в книгу, пришлите ее нам на [email protected], мы обязательно добавим ее в следующее издание и выразим вам персональную благодарность за помощь.

 

Специальный подарок для наших читателей – бесплатный видеокурс «Школы победителей» «7 навыков высокой эффективности»

Если вы давно мечтали пройти онлайн-тренинг по эффективности, но вас отпугивала цена, то сейчас у вас есть шанс!

Мы – Николай Мрочковский и Алексей Толкачев – подготовили для вас специальный 7-дневный онлайн-тренинг «7 навыков высокой эффективности». Курс состоит из следующих уроков.

1. Подготовка личного пространства.

2. Ежедневное планирование.

3. Корректировка планов + Положительная мотивация.

4. Планирование дня блоками.

5. Устранение прерываний.

6. Главная привычка бизнесмена и спортсмена.

7. Как легко просыпаться рано утром? + Бонусы!

 

Курс исключительно практический – с минимумом теории и максимумом конкретных рабочих фишек, тактик и стратегий. То, что необходимо, чтобы разогнаться!

Важно! Наша программа ориентирована на людей, готовых действовать и добиваться успеха, невзирая на лень, магнитные бури, плохое настроение и прочие отговорки!

Пройти курс «7 навыков высокой эффективности» можно совершенно бесплатно: www.4winners.ru/7effskills.

 

Date: 2015-09-05; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию