Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парк победы





 

Впервые наступление понедельника не испортило мне настроения. Я проснулся под зажигательную песню It’s My Life, которая раздалась из музыкального центра. Вчера поставил эту песню на будильник, чтобы начать день сразу с маленькой радости. Затем провел визуализацию хорошего дня. Постарался в ярких красках представить, как классно проживаю день, как у меня все получается и как я справляюсь со всеми сложными задачами… Это, казалось бы, простое упражнение, придало уверенности в том, что цели будут достигнуты.

Дальше все и вправду шло по плану: бег, английский, чтение книжки по соблазнению, завтрак. Всю дорогу в метро я улыбался, вспоминая, как прошли выходные. Было просто потрясающе! Даже поверить трудно, что это все случилось со мной. Вспомнил, как вчера Макс выпрыгнул с парашютом на серфе, а я орал Гусю «Открывай!!!» и как они потом смеялись надо мной…

Первой, кого я встретил, придя на работу, была Настя. Увидев меня, она улыбнулась так загадочно и призывно, словно у нее на меня уже были весьма серьезные планы.

– Здравствуй, Глеб!

– Привет, Настя.

 

Признаюсь честно – я с трудом удержался, чтобы не уставиться в вырез блузки с двумя расстегнутыми верхними пуговицами. Что поделаешь, инстинкт… Но, с другой стороны, несмотря на сексуальную внешность Насти, мой интерес к ней в последнее время заметно поубавился.

Теперь мне хотелось, чтобы с девушкой можно было еще и поговорить… С Настей так же, как раньше и со мной, говорить было особо не о чем.

– Глеб, знаешь, сегодня собиралась сходить с подругами в кино, но у них не получается. Давай сходим вместе, там «Шрек» идет, – проговорила Настя таким сексуальным, «мурлыкающим» голосом, что, наверное, даже Шрек спрыгнул бы с экрана. А уж я-то просто с ума сошел бы от радости всего неделю назад…

 

Но не сейчас. Я смотрел на Настю и словно на ладони видел все ее простые жизненные устремления. Судя по всему, она жонглирует одним-единственным шаром – своей неземной красотой – и с ее помощью намерена заполучить все – всеобщее внимание, карьеру, веселое времяпрепровождение, а в дальнейшем, возможно, и выгодный брак… В общем, неинтересно. Если раньше пункта «внешность» в оценке девушки мне было более чем достаточно, то теперь планка заметно поднялась!

Я отвел взгляд и ответил каким-то деревянным голосом:

– «Шрек»? Я его уже смотрел.

 

В глазах у Насти мелькнуло недоумение, но, видимо, она не привыкла сдаваться просто так:

– Может, тогда посмотрим что-нибудь другое?

– Нет, Насть, думаю, на этой неделе не получится. У меня очень много дел, и на следующей тоже. Извини, ладно?

 

Я чуть прикоснулся к ее плечу и пошел прочь. После вчерашнего потрясающего вечера с Аленой встречаться с Настей мне совсем не хотелось. Да и с другими, пожалуй, тоже. Прав был Макс, когда говорил, что видеть рядом с собой на подушке разные женские лица – это совсем не то, ради чего стоит жить! Лучше уж одно, но – любимое…

Рабочий день выдался продуктивным. Я предложил шефу внедрить очередную фишку по увеличению продаж, которую мы раньше не использовали. Идея состояла в том, чтобы обзвонить всех клиентов, недавно купивших у нас автомобиль, и предложить им заблаговременно приобрести зимнюю резину со скидкой.

Платон Аркадьевич дал добро, и мы принялись обзванивать базу. Продавцы и другие сотрудники явно были недовольны – дополнительная работа никому не нравится, даже с учетом того, что каждый из них мог неплохо заработать, но перечить шефу открыто никто, естественно, не решался.

Всего за неделю мое положение в фирме изменилось. Теперь Платон Аркадьевич относился ко мне более уважительно. Иногда он даже советовался со мной. Видимо, моя активность и дельные предложения, принесшие результат, не остались незамеченными. Мне это очень льстило, и самооценка росла будто на дрожжах.

Вечером мы встретились с Аленой в Парке победы. При встрече я сразу же поцеловал ее в губы – пусть привыкает, что целоваться мы будем всегда! Раньше я вообще старался не целовать девушек на первом, втором и даже третьем свидании – исключением были моменты, когда сильно выпивал. Но сегодня утром я прочел интересную рекомендацию.

Большинство мужчин часто сталкиваются с тем, что на свидании общение происходит «в дружеском» формате, а поцелуи и секс случаются не всегда. Оказывается, чем дольше ты не трогаешь девушку, тем сложнее будет начать ее соблазнять! Если девять свиданий вы общались как друзья, а на десятой встрече ты решаешься на поцелуй – это выглядит довольно странно. Но если уже при знакомстве сразу целуешь девушку и для тебя это абсолютно нормально, барышня сама воспримет такие действия положительно.

Мы гуляли, взявшись за руки, кормили голубей хлебными крошками и много смеялись. Все шло прекрасно, когда вдруг раздался телефонный звонок. Видимо, забыл отключить… Это был шеф.

Я вспомнил ситуацию в кафе, которую мы наблюдали вместе с Максом. Тогда у парня, который сидел с красивой девушкой, зазвонил телефон. Парень ответил, и это закончилось уходом его спутницы. Картина их ссоры мелькнула перед моими глазами… Секунду поколебавшись, я поставил телефон на режим «Всем спать!» и обнял Алену, вернувшись к прерванному разговору:

– Так что ты говорила про свою подругу Веру? Понравился ей Египет?

Но Алена почему-то вдруг встревожилась.

– Кто это был? – спросила она.

– Шеф звонил, – со вздохом пояснил я, – ничего особенного, не думай об этом!

– Почему ты не ответил? Наверное, что-то важное по работе?

– Сейчас я гуляю с тобой, и для меня нет человека важнее, чем ты! – сказал я нежно. Алена улыбнулась, обняла меня и поцеловала.

– Все-таки ты замечательный! Знаешь, меня тоже раздражает, когда проводишь с человеком время, а он то и дело отвлекается на какие-то звонки. Поэтому я всегда стараюсь ставить телефон на бесшумный режим.

 

«Невероятно! – подумал я. – Неужели такие девушки существуют!» Мне очень нравилась, что мы мыслим схоже. И то, что у нас сходные ключевые ценности, которые определяют всю нашу жизнь.

С Аленой было очень здорово, и время летело незаметно. Однако меня ждали и другие дела, в том числе связанные со стратегической задачей – созданием своего бизнеса. Я понял, что нужно ехать, хотя расставаться с такой чудесной девушкой мне совсем не хотелось… Мы еще немного погуляли по парку и направились к метро. Я поехал к себе в Перово, она – в Царицыно, где жила с родителями.

 

Date: 2015-09-05; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию