Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать оптимальный выбор





· Нежирные сорта мяса: все виды неприготовленной, приготовленной и копченой ветчины, в том числе окорок, копченая индейка, солонина и.т.п.

· Мясо с низким содержанием жира: ветчинная колбаса сосиски, вяленая свинина, колбаса из индейки и т.п.

· Все виды жареных сосисок (братвурст), вареных сосисок (сардельки боквурст, франкфуртские, венские), колбасные паштеты, салями, вареная колбаса типа мортадела и холодные мясные закуски (например, охотничьи сосиски, свиные сосиски, мясной хлеб и булонская колбаса), а также жирные виды мяса содержат очень много насыщенных жирных кислот, из-за чего они не были включены в этот перечень. Ищите их в таблице Соблазнов. Сосиски и колбасы из птицы, а также холодные мясные закуски, такие как салями, тоже содержат много жиров, поэтому они исключены из этого списка.

· Выбирайте между рыбой, мясом, мясом, подвергнутым обработке, и яйцами. Еженедельно употребляйте все эти виды продуктов. Вы должны включать хотя бы I или 2 порции рыбы в свой недельный план питания. Изредка заменяйте порцию животных белков порцией белков для вегетарианцев из соответствующей таблицы. С этой точки зрения особенно полезны бобы, поскольку они содержат витамины, минералы и клетчатку.

· Выбирайте нежирное мясо вместо мяса, подвергшегося обработке. Употребляйте по очереди разные виды мяса; не стоит есть красное мясо чаще, чем один-два раза в неделю.

· Выбирайте морскую рыбу вместо речной. Она содержит ценные омега-3 жирные кислоты.Если вы не любите рыбу, подумайте о том, чтобы начать употреблять эти вещества в виде диетической добавки.

· В этом перечне речь идет о блюдах, уже готовых к употреблению. Жиры, использованные при их приготовлении, уже учтены в указанном количестве калорий, поэтому вам не нужно отдельно учитывать порцию жира или масла, которую вы использовали для приготовления мяса, рыбы или яичницы. Но старайтесь использовать для приготовления этих блюд самое здоровое рекомендованное масло.

· Размер порций основан на порциях, которые чаще всего можно увидеть в ресторане или мясной лавке. Если вы едите вне дома, ваша порция мяса или рыбы должна отвечать рекомендованному здесь размеру порций. Все, что вам нужно сделать, это выбрать качественное нежирное мясо и избегать пережаренных или запеченных в тесте блюд.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию