Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эффективность вашей деятельности ухудшится





Борьба с голодом делает вас раздражительными. Нехватка углеводов приводит к постоянной усталости, вы чувствуете себя истощенными, продуктивность вашего труда падает.

Нехватка питательных веществ

Когда вы ничего или почти ничего не едите, резко уменьшается количество употребленных вами необходимых питательных веществ витаминов, минералов, белков и незаменимых жирных кислот.

 

ЧЕМ МЕНЬШЕ ВЫ ЕДИТЕ, тем более выраженными будут побочные эффекты, такие, как утомляемость, раздражительность, нехватка питательных веществ, замедленное использование энергии организмом и неожиданные приступы непреодолимых желаний.


Спеши медленно

Какой же выход? Чтобы избежать нежелательных побочных эффектов, как правило, рекомендуют уменьшать употребление энергии на 500, максимум 1000 ккал в день. Если вы будете рационально подбирать продукты питания, вы сможете избежать чувства голода.

При условии постоянного дефицита в 500-1000 ккал в день возможно терять от 0,5 до I кг в неделю. Значит, если вы хотите похудеть на 5 или 6 кг, вы должны быть готовы держаться на такой диете в течение 10 недель. Таким образом, вы гарантированно уменьшите количество именно жировой ткани, а не углеводов, воды или мышечной ткани.

 

Какой же тип диеты избрать? Низкоуглеводную? С низким содержанием жиров? Споры по этому поводу продолжаются и сегодня. Но ни одна из сторон в этой дискуссии не ставит под сомнение то, что вам нужна нехватка энергии, чтобы избавляться от жировой ткани, надлежащее количество питательных веществ, чтобы оставаться здоровыми, а также настойчивость в соблюдении избранной программы питания.

Вам нужна диета, которая:

• отвечает вашим гастрономическим предпочтениям;

• поможет вам избежать приступов неудержимой тяги к тем или иным продуктам;

• является здоровой, то есть не лишит ваш организм всех необходимых питательных веществ;

• позволит вам вести нормальный образ жизни, например, ходить в гости, на вечеринки и в рестораны.

 

Данная программа разработана для того, чтобы помочь вам похудеть здоровым способом. Она достаточно гибкая, не запрещает никаких продуктов.

Она поможет вам выработать навыки здорового питания, которые вы сможете поддерживать в течение всей жизни.

 

Учитывая все вышесказанное, не так важно, является ли ваша диета низкоуглеводной или с низким содержанием жиров. Важно то, нравится ли она вам, чтобы вы могли с ней длительное время ограничивать себя в калориях.

Date: 2015-09-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию