Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы съедаете в день не 200 ккал больше, чем нужно Вашему организму, это составляет 1400 лишних ккал в неделю, 6000 - в месяц и целых 36500 ккал в полгода!!!





 

Что ваш организм будет делать с этими лишними калориями?

Вы не можете избавиться от неиспользованной энергии так, как, например, от лишней воды. Каждая калория, не использованная как «топливо» в процессе жизнедеятельности или для поддержания структурных составляющих вашего тела, таких как мышцы, будет отложена и сохранена.

 

Не имеет значения, из какого источника вы получаете калории — из углеводов, белков или жиров.

Лишние калории — это лишние калории.

 

Организм имеет особую систему резервов, благодаря которой большое количество энергии может сохраняться в относительно небольшом пространстве, а именно в жировой ткани:

В одном килограмме жировой ткани сохраняется 7000 ккал.

Это значит, что если вы съедите на 7000 ккал больше, чем может «сжечь» ваш организм в процессе своей жизнедеятельности, ваша жировая ткань станет тяжелее на I кг. Значит, употребляя 200 (всего лишь два кусочка сыра!!!) лишних ккал в день, за полгода вы можете набрать 5 кг жира.

Как вы можете узнать о том, что употребленное вами количество энергии превышает количество энергии, использованной вашим организмом?

На самом деле это очень просто, поскольку ваш организм имеет эффективную систему контроля энергии, которая сигнализирует о балансе между ее употреблением и расходом, — это ваш вес.

 

Обратите внимание, если вы прибавляете в весе.

Ваш организм является надежной системой контроля и его нельзя обмануть. Весы всегда покажут вам - достаточно откровенно, - если вы едите больше, чем расходуете.

 

Взвешивайтесь каждую неделю и обращайте на это внимание!

 

Даже небольшое количество лишних калорий ежедневно представляет собой огромное количество лишней энергии за год. А в 7000 лишних калорий представляет 1 дополнительный килограмм жиров.

Date: 2015-09-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию