Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия проведения конкурса





УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ

Глава Начальник Управления Начальник отдела

МО «Балезинское» культуры Администрации Администрации

МО «Балезинский район» МО «Балезинский район»

по делам молодежи

 

____________Н.И. Власов ____________Е.В. Шалыгина ___________И.А.Кайсина

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении 2 районного конкурса снежных фигур

«Зимняя сказка в Балезино».

 

Общее положение.

1.1. Конкурс проводится с целью реализации общественных инициатив в создании условий для активного отдыха населения в зимнее время, выявления и развития творческого потенциала молодых художников и талантливых самородков, формирования эстетического вкуса населения, укрепления семейных отношений, а также в рамках подготовки 20 республиканских зимних спортивных сельских игр в 2014 году в Балезинском районе.

1.2 Организаторы конкурса: отдел по делам молодежи Администрации МО «Балезинский район», Управление культуры Администрации МО «Балезинский район», Администрация МО «Балезинское».

 

Содержание конкурса.

2.1.Тема конкурса снежных фигур – произвольная. Это могут быть скульптуры, посвященные празднованию Нового года, Рождества; сказочные герои и др.

 

Порядок и условия проведения конкурса.

3.1 Конкурс проходит в 2 этапа:

1 этап:

Участники предоставляют в отдел по делам молодёжи (Администрация района, ул. Кирова, д. 2, каб.20 или по тел. 5-29-66, 8-950-157-46-25) заявку на участие (см. Приложение) до 17 декабря 2012 года;

Направляя заявку на участие в фестивале-конкурсе, участники соглашаются с требованиями настоящего Положения.

При выполнении конкурсного задания каждый участник конкурса обязан соблюдать правила техники безопасности. Организаторы конкурса не осуществляют страхование участников от несчастного случая, не несут ответственности за нарушение участниками правил по технике безопасности, правил по эксплуатации используемого инструмента, а также за полученные участниками в период выполнения работы травмы.

2 этап:

Изготовление снежных фигур необходимо завершить до 23 декабря 2012 года. Скульптуры разрешается возводить на прилегающей территории организаций и предприятий п. Балезино, образовательных учреждений; возле жилых домов, на игровых и спортивных площадках. Скульптуры не должны препятствовать движению автотранспорта, пешеходов, доступу в здания и к инженерным коммуникациям.

Date: 2015-09-05; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию