Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы применения техники Сладкой росы






1. Классический способ - он применяется больше как образ жизни по принципу поглощения позитивности и отвержения негативности.

 

2. Больше относится к целительству. Это делается по принципу направления энергии "Сладкой росы" (ДЗИНЬ, ШЭНЬ, ЦИ) в конкретный какой-то орган или участок тела или органы ДЖАН-ФУ и может применяться не только во время еды.

Каждая порция еды тщательно пережевывается насыщается теплом и свечением. Маленькими порциями проглатываем и направляем в больной орган или энергетический центр, который надо гармонизировать, оздоровить. Причем при попадании порции "Сладкой росы" в виде энергетического сгустка, энергетический центр начинает светится пульсировать и от него отойдут энергетические лучи в больные органы.

Слюна в какой-то степени имеет аналогия с кровью, а направление движения крови влечет за собой энергию. Техника "Сладкой росы" имеет сходство с техникой проращивания сосудов. Если кровь перемещает мыслеобраз, то "Сладкая раса" перемещается на физическом уровне.

 

3. Больше относится к выведению негативности в любых ее проявлениях. Негативность может быть материальная или энергетическая.

Делается это путем замыкания верхних и нижних ворот жизненности, а на физическом уровне рта и мочевыводящих путей. Практически не существует техники выведения негативности во внешний мир.

 

4. Энергетическое питание - это когда идет замыкание физического, то есть воздуха, твердой пищи и вибрации путем замыкания "космос и земля" на прямую когда представителем верхних ворот является космос, а нижних ворот земля.

Пропуская через себя всю негативную энергию (вообще все) не оставляя в себе, как бы замыкая "космос и землю".

Горячее сжигается, а холодное выводится.

 

Тибетские способы применения техники "Сладкой россы"


1. Можно использовать энергетическую сущность слюны опираясь на три правила (закона):

- форма - оболочки;

- ткань - среда (кровь, лимфа, нервный импульс);

- орган - на энергетический центр.

Следующие виды замыканий:

- Орган - органом.

- Ткань - тканью.

- Форма - формою.

- Себя на другого (чужого).

- Него на него.

- Чужой на себя - на чужого. При этом можно использовать технику "Садкой росы".

 

2.Закон родственной пары, то есть приставляем себя в образе того животного каким ты себе кажешься или двух животных противоположных по эволюционной нише (кошка – мышка, волк – овца, лев – лань, змея – суслик и т.д.).

Используя правило необходимо замкнуть их энергетические оболочки на себя.

Мы должны воплотить себя в любое существо по лестнице иерархии эволюции с целью восстановления утраченной функции за счет функции существа животного. "Жизнь в малом, а смерти много".

Первый способ - воплощение, представляем, что забираем жизнь, а отдаем сметь.

Второй способ - растворение, используя три закона замыкания забираем энергию ЦИ, ШЕНЬ представляя себя (львом и т. д.). Тем животным, которым представляем себя.

 

3. Закон противоположной лары. Я (лев) он (лань). Представляя все раздражители внешнего мира, поглощаемые тобой в обличий противоположной пары, отдает негативные вибрации и раз­рушает их.

Во время питания (физической или энергетической пищей) мы представляем себя в обличий родственной пары, тогда подсознание того животного, в котором мы себя представляем само начинает поиск выведения негативности. В этой ситуации есть два варианта воплощения:

1.Что ты волк.

2. Волк, видит, что ты человек. Не ты видишь себя волком, а волк видит себя человеком.

"Не тебе сниться, что ты бабочка, а бабочке, снится, что она человек".

 

4. В случае трансформации по иерархии ниже человеческой, здоровый орган животного погибает отдавая жизненность человеку, а больной орган человека здоровеет. Это не несет усугубление кармы.

 

Date: 2015-09-05; view: 911; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию