Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто тут взглядом сквозь ресницы





Может схлопывать частицы?

КВАНТОВАЯ ВЕРСИЯ СТАРОЙ СКАЗКИ

Внедрением квантанутой физики «наблюдатели» сделали важный идейный шаг, заключающийся в том, что вниз «спустили» методологию отхода от правдоподобных физических моделей. Фактически был продемонстрирован важный прием, до этого использовавшейся с большой осторожностью, и в тайне от непосвященных, состоящий во введении мифических моделей, созданных путем активного умствования, напрочь лишённых связи с реальностью. Действительно, разве ранее осмеливались бы ввести такие, явно нефизическое характеристики как странность, очарование, аромат и т.д.

………………………..

Рассмотрим летопись одной из важнейших фальсификаций, которая направила развитие науки по ложному пути. А именно фальсификации таблицы Д.И. Менделеева.

  1. Истинная таблица Менделеева из авторской статьи ««Попытка химического понимания мирового эфира», СПб., 1905, стр. 25.

 

Присутствуют элементы х и у, исоответственно 0 -й ряд, и 0 -я группа. И это соответствует – волна х и волна у, взаимодействие которых, при световой скорости, создают отличие в виде протона Р, или атома водорода – одно и тоже. Из этих же х и у состоит и всё остальное, в зависимости от частоты, которая определяет количество взаимодействующих пар, о чём частотный график элементов.

Посему авторская таблица была поперёк горла тем, кто направлял развитие на ложный путь. Тем более, сам Д.И.Менделеев более чем скептически относился к придумыванию сказки про электроны.

«….А, во-вторых, за последнее время стали много и часто говорить о раздроблении атомов на более мелкие электроны, а мне кажется, что такое дробление должно считать не столько метафизическим, сколько метахимическим представлением, вытекающим из отсутствия каких-либо определенных соображений, касающихся химизма эфира, и мне захотелось на место каких-то смутных идей поставить более реальное представление о химической природе эфира, так как, пока что-нибудь не покажет либо превращения обычного вещества в эфир и обратно, либо превращения одного элемента в другой, всякое представление о дроблении атомов должно считать, по моему мнению, противоречащим современной научной дисциплине, а те явления, в которых признаётся дробление атомов, могут быть понимаемы, как выделение атомов эфира, всюду проникающего и признаваемого всеми …»

 

«……Эти обстоятельства состоят в ряде сравнительно недавно открытых физико-химических явлений, которые не поддаются обычным учениям и многих уже заставляют отчасти возвращаться к представлению об истечении света, отчасти придумывать мне мало понятную гипотезу электронов, не стараясь выяснить до конца представление об эфире, как среде, передающей световые колебания…»

Для того что бы скрыть реальность поглубже, после смерти учёного был запущен процесс фальсификации таблицы.

  1. Ликвидировали 0 -й ряд, и элементы х и у.

«Введение в химию» Дж.А.Тимм, ОНТИ, НКТП, СССР,1935г.

  1. 0 -у группу поставили после 8-й !!!

«Таблицы физических величин» ГТТИ, 1933г.

 

 

Ликвидировали 0 -у группу, а её элементы оставили в 8-й группе !!!

 

В результате махинаций и подлогов, появилась таблица, которую прикрыли именем

Великого Учёного, и которую начали «впаривать» со школьной скамьи, и которая открыла дорогу мракобесию именуемому «планетарная модель атома». Ведь если бы остался 0 -й ряд, 0 -й период, элементы х и у, тогда трудно было бы подвести «научную» базу под сказки про электроны и прочий хлам квантового бреда.

Вот почему среди «великих учёных» сплошь и рядом типы англо-массонского пошиба, а действительно Великие Учёные: Менделеев, Умов, Пильчиков, Флоренский и др. повергались травле, а то и прямому уничтожению.

Date: 2015-09-05; view: 486; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию