Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нижняя арка (макс. 10 баллов)





На виде спереди туннели должны быть одинаково симметричны, ни одна из сторон не должна возвышаться.

Размер нижней арки должен быть не меньше, чем 25 % от полного круга, и не более 40 %. Арка должна быть одинаковой на всех ногтях (макс. 10 баллов).

Линия «улыбки» (макс. 20 баллов)

Линия «улыбка» должна быть симметричной, одинаковой по форме и четкой на всех ногтях.

В оценке «Форма «улыбки» учитывается ее симметричность и форма. Форма «улыбки» в идеале должна быть зеркальным отражением формы кутикулы. Более высоко ценится «высокая» линия «улыбки» (макс. 10баллов).

В оценке «Четкость «улыбки»» учитывается четкость и яркость «улыбки» на всем ее протяжении, включая ее уголки (макс. 10 баллов).

В случае использования камуфлирующего розового материала в зоне ногтевого ложа, этот критерий не может быть оценен более чем в 3 балла.

Вид сверху/обработка материала (макс. 10 баллов)

Розовый или прозрачный материал на ногтевой пластине должен быть равномерно прозрачным без пятен от кутикулы до линии «улыбки». В этом же критерии оценивается качество границы перехода материала к натуральному ногтю (макс. 5 баллов). В случае использования камуфлирующего розового материала в зоне ногтевого ложа, этот критерий оценивается в 0 баллов.

В случае использования типсов (категория «Юниор») они должны быть наклеены без пузырьков, соответственно, и при формировании ногтя из акрила наличие пузырьков также не допускается (макс. 5 баллов).

Белые кончики ногтей должны иметь равномерный белый цвет по всей поверхности без мрамора. Учитывается также и цвет уголков линии «улыбки» (макс. 5 баллов).

Полировка (макс. 10 баллов, для категории «Юниор» – макс. 5 баллов)

На ногтевой поверхности не должно быть следов пилки.

Ноготь должен блестеть, как поверхность стекла.

Не допускается создание полировки на акриловых ногтях с помощью верхнего UV-покрытия или каких-либо других покрытий (клей, база, закрепитель и т. д.).

Грязь (для категории «Юниор» – макс. 5 баллов)

Под ногтем и с боковых сторон не должно быть следов порошка, пыли, масла, клея, наплывов материала и др.

Date: 2015-09-05; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию