Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок рассмотрения и подведения итогов





1. Работы всех специальностей оцениваются по единой анкете и единой методике.

2. Конкурсные комиссии I и II тура разрабатывают анкету для проведения экспертной оценки работ в соответствии с требованиями к работам, устанавливаемыми Положением об автореферате дипломных работ (проектов) выпускников УГАЭС.

3. В анкете должны быть отражены следующие критерии:

-актуальность и новизна работы;

-глубина проработки вопросов в соответствующих разделах;

-правильность выбора методики (способа) исследования;

-общие результаты с точки зрения, поставленной перед студентом задачи (соответствие задач и целей выводам, практически предложениям, рекомендациям);

-области возможного использования результатов исследования;

-степень внедрения в практическую деятельность;

-недостатки.

4. Каждый критерий,, устанавливаемый в анкете оценивается по 10-бальной системе.

5. При подведении итогов все анкеты обрабатываются методом определения по интегральному показателю, который складывается из суммы критериальных показателей.

6. Результаты работы конкурсных комиссий I и II тура рассматриваются Ученым советом УГАЭС. Ученый совет определяет победителей, количество и размер присуждаемых первых, вторых, третьих и поощрительных премий и утверждает список авторефератов, которые рекомендуются для публикации.

7. Авторы имеют право получить сведения о количестве набранных баллов.

8. Итоги конкурса объявляются на факультетах, выпускники которых принимали участие в конкурсе, в институтской и городской прессе.

9. Победители конкурса награждаются почетными дипломами, денежными премиями на ученом совете после подведения итогов.

10. Особо отмечаются авторефераты дипломных работ (проектов), результаты которых рекомендованы или внедрены в производство, оформлены в виде изобретений, рационализаторских предложений, статей, рефератов, докладов, а также работы, выполненные по заданиям предприятий и организаций. Эти достижения следует подтвердить соответствующими документами от государственных и других внешних организаций.

11. Сроки проведения конкурса авторефератов дипломных работ (проектов) определяются графиком учебного процесса по итогам защиты студентами выпускных квалификационных работ (ориентировочно с 15 июня по 15 июля).


Приложение 1

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УфимскИЙ государственный УНИВЕРСИТЕТ экономики и сервиса

ФАКУЛЬТЕТ ДИЗАЙНА И НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР

 

 

Кафедра «Дизайн и искусствоведение»

070601.65 Дизайн

 

АВТОРЕФЕРАТ

ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ (ПРОЕКТА)

 

Тема дипломной работы (проекта) «_____________________________________»

 

Заведующий кафедрой

личная подпись ФИО

 

Руководитель

личная подпись ФИО

 

Студент

личная подпись ФИО

 

Дата защиты дипломной работы (проекта)

 

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию