Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение о конкурсе авторефератов дипломных работ (проектов) выпускников угаэс





1. Настоящее положение разработано на основании Положения об автореферате дипломных работ (проектов) выпускников УГАЭС и Положения о НИРС.

2. Положение определяет цели, задачи конкурса, процедуру проведения конкурсного отбора и регламентирует вопросы, возникающие в процессе его организации и проведения.

3. Конкурс авторефератов дипломных работ (проектов), защищаемых студентами в качестве цензовых при окончании высшего учебного заведения в УГАЭС проводится ежегодно.

4. Конкурс проводится с целью совершенствования учебного процесса, способствования эффективному трудоустройству выпускников и направлен на решение следующихзадач:

- активизация учебной и научной работы студентов;

- повышение качества подготовки специалистов и формирования кадрового потенциала для исследовательской, проектной, производственной, административной и предпринимательской деятельности;

- представление возможности потенциальным работодателям объективно оценить уровень подготовленности выпускников института;

- совершенствование работы библиотеки: пополнение библиотечного фонда (в рамках концепции информатизации института).

5. Конкурс авторефератов дипломных работ (проектов) выпускников УГАЭС представляет собой соревнование студентов в творческом применении знаний и умений по дисциплинам, изучаемым в институте, а также в профессиональной подготовке будущих специалистов.

6. На конкурс принимаются авторефераты дипломных работ (проектов) по всем специальностям, реализуемым в УГАЭС.

7. Конкурс проводится в два тура:

- I тур проводится в рамках выпускающей кафедры соответствующей специальности. По итогам первого тура выдвигаются две студенческие работы от специальности;

- II тур проводится в рамках специальной экспертной комиссии, которая выдвигает три лучшие студенческие работы, соответственно на I, II, III места.

8. В конкурсе имеют право участвовать все студенты, подавшие на выпускающую кафедру:

- авторефераты дипломных работ (проектов) в распечатанном виде и на электронном носителе (на дискете);

- копии рецензии на дипломную работу (проект).

9. Структура и оформление автореферата дипломных работ (проектов) должна в целом соответствовать требованиям, установленными Положением об автореферате дипломной работы (проекта) выпускников УГАЭС.

Date: 2015-09-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию