Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечерняя часть





Соревнования в категориях (1 и 2 раунды): бодибилдинг-мужчины (категории до 80 кг; до 85 кг; до 90 кг; до 95 кг; до 100 кг; свыше 100 кг.); участницы «Фитнес Бикини»

 

23:00 – закрытие соревнований, награждение чемпионов и призеров соревнований, определение сборной команды на Чемпионат России.

4. Организация и руководство соревнованиями:

- Департамент физической культуры и спорта города Москвы,

- Федерация бодибилдинга и фитнеса г. Москвы,

Непосредственное проведение Открытого Чемпионата г. Москвы возлагается на Федерацию бодибилдинга и фитнеса г. Москвы и главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований – Завьялов И.Е.. (судья ВК),

Главный секретарь соревнований – Каменский В.В. (судья ВК).

 

5. Программа соревнований:

9.00 Утренняя часть программы:

· бодибилдинг-юноши (18 лет) – абсолютная категория;

· бодибилдинг-юниоры (23 года) – абсолютная категория;

· фитнес – мужчины – абсолютная категория;

· кл. бодибилдинг - мужчины – кат. 175 см.; кат. 178 см.; кат. + 178 см.

· бодифитнес- женщины – категория до 163 см.; кат. + 163 см.

· бодибилдинг – мужчины-мастера – абс. категория.

· Women's physique – абсолютная категория;

· фитнес-женщины – абсолютная категория;

 

16:00 Вечерняя часть программы:

· бодибилдинг-мужчины – категория до 80 кг;

· бодибилдинг-мужчины – категория до 85 кг;

· бодибилдинг-мужчины – категория до 90 кг;

· бодибилдинг-мужчины – категория до 95 кг;

· бодибилдинг-мужчины – категория до 100 кг;

· бодибилдинг-мужчины – категория свыше 100 кг;

· бодибилдинг-мужчины – абсолютная категория.

· “Фитнес Бикини” - 160 см.; 163 см; 166 см.; 169 см.; 172 см.; + 172 см.

К участию в соревнованиях допускаются граждане РФ (по решению Коллегиального Совета Федерации могут допускаться граждане зарубежных стран). Участники обязаны иметь при себе паспорт, № личного ИНН, № страхового свидетельства пенсионного фонда, удостоверение ФБФМ(для членов федерации) качественную фонограмму записи на CD или на флэш-носителе (расположенную в начале CD), однотонный купальник или плавки. Украшения на теле не допускаются. Фитнес - спортсменки должны иметь костюм, соответствующий правилам IFBB. Музыкальное сопровождение сдается секретарю соревнований при регистрации. Все спортсмены должны иметь медицинскую страховку. Каждый участник соревнований на взвешивании сдает стартовый взнос 1000 руб, для участниц номинации ФИТНЕС-БИКИНИ – 1500 рублей. Согласно Положению о ЕВСК (Приложение №1 приказа Росспорта № 164 от 28 марта 2006 г. и решения Федерального агентства № 6/3, пункт 8, от 25 октября 2005 г.) каждый участник соревнований обязан иметь на регистрации заполненную квалификационную книжку спортсмена с указанием спортивного звания заверенного печатью (Удостоверение Мастера спорта или МСМК). Допуск на соревнования будет проводится по критериям: юноши – не ниже 1 юношеского разряда; юниоры, юниорки – не ниже 3 взрослого разряда; взрослые категории – не ниже 1 разряда. Участники соревнований, не имеющих классификационных книжек, будут отстранены от участия в соревнованиях или допущены, при условии предварительной их оценки квалификационной комиссией соревнований, с уплатой штрафа 100 рублей.

Спортсмены, прибывшие из других регионов России (кроме спортсменов Москвы и Моск. области), должны иметь заявку на участие в соревнованиях, подписанную и заверенную Руководителем региональной Федерации бодибилдинга и фитнеса или спорткомитетом.

Date: 2015-09-05; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию