Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Требования к участникам и условия их допуска





I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Соревнования проводятся по правилам Всемирной Федерации Каратэ (WKF) по новой версии 9.0 (далее – правила).

· Соревнования проводятся с целью:

· популяризации каратэ среди молодежи;

· повышения спортивного мастерства занимающихся каратэ;

· выявления лучших спортсменов Самарской области;

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

 

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Непосредственное руководство подготовкой и проведением соревнований возлагается на организационный комитет соревнований

Главный судья соревнований – А.Э. Юдин (г. Тольятти).

Главный секретарь соревнований – С.И. Новский (г. Тольятти).

 

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей во время проведения соревнований возлагается на федерацию.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, полиса обязательного медицинского страхования, которые представляются в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Во время проведения соревнований на месте их проведения необходимо наличие соответствующего медицинского персонала для оказания медицинской помощи в случае необходимости.

 

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

 

Соревнования проводятся 22 августа 2015 года, по адресу: г. Тольятти, ул. Фрунзе, 2, школа №58.

Начало соревнований в 10.00 ч. Мандатная комиссия и жеребьевка состоится 22 августа с 09:00 до 10:00 часов в г. Тольятти, ул. Фрунзе, 2, школа №58.

 

Категория участников Возраст Весовая категория
Кумитэ
мальчики 10 – 11 лет до 38 кг, свыше 38 кг
12 – 13 лет до 45 кг, свыше 45 кг

 

Кумитэ: для детей — 1,5 мин.

 

 

V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К соревнованиям допускаются спортсмены Самарской области, имеющие индивидуальные средства защиты для участников в соревнованиях (капа, накладки на руки, защита голени и футы установленного WKF образца красного и синего цвета обязательны, паховая раковина – по желанию, с 12 лет и старше – жилеты обязательно).

При недостаточном количестве участников (менее восьми спортсменов в возрастной категории) возможно объединение категорий.

В дисциплине кумитэ запрещается заявлять одного спортсмена в две возрастные или весовые категории.

Ответственность за взвешивание возлагается на тренеров. Контрольное выборочное взвешивание проводится судьями, назначенными федерацией, непосредственно перед выступлением.

Все участники и родители обязаны иметь сменную обувь.

 

Date: 2015-09-05; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию