Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем необходимо помнить, принимая натуральные соки





1. Наберитесь терпения. Помните, что, принимая на­туральные соки, вы прежде всего очищаете свой орга­низм. Иногда этот процесс сопровождается определен­ными болезненными ощущениями. Однако не стоит ду­мать, что здесь сказывается отрицательное воздействие соков, тем более если они свежие и употребляются в день их приготовления.

Наоборот, это лишний раз доказывает, что в организ­ме начался процесс очищения и восстановления нару­шенных функций, а неприятные ощущения как раз сви­детельствуют об интенсивности этого процесса.

Конечно, за один раз вам не удастся вывести шла­ки, которые накапливались в теле годами. На то, чтобы очистить организм полностью, вам потребуется время.

2. Некоторые люди утверждают, что морковный сок вовсе не полезен и от него желтеет кожа. Подобные за­явления лишены каких бы то ни было оснований и сви­детельствуют лишь о незнании процессов, происходящих в организме. Они так же абсурдны, как и предпо­ложение о том, что от свеклы кожа краснеет, а от шпи­ната — зеленеет. Появление желтизны или коричневого оттенка кожи связано с тем, что в результате употреб­ления соков печень начинает выводить застоявшуюся желчь и накопившиеся шлаки в количествах гораздо больших, чем на это способны органы выделения. И то­гда некоторая часть желчи и шлаков выходит через по­ры, что совершенно нормально.

Если в организме много токсинов, то цвет кожи дей­ствительно может измениться. Но все это, несомненно, пройдет, если продолжать пить соки.

Кстати, изменение цвета кожи может произойти и вследствие переутомления или недостаточного сна. Од­нако после полноценного отдыха прежний цвет восста­новится.

Итак, употребление натуральной сырой пищи и свежих овощных и фруктовых соков поможет вам приобрести или восстановить здоровье, очистить организм и зарядить его энергией.

Date: 2015-09-05; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию