Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В каком количестве можно пить соки





Соки можно пить в любых количествах: столько, сколько захочется. Но для того, чтобы результат был за­метен быстро, необходимо потреблять не менее 600 г в день. Хорошо, если вам удастся выпивать в день от 1 до 4 л различных соков. Чем больше соков вы пьете, тем скорее достигнете желаемых результатов. Захотели пить — выпейте вместо воды стакан сока.

Кстати, о воде. Мало кто знает о том, что существу­ет живая органическая вода и неорганическая.

Природа сотворила из растений лабораторию, где неорганическая вода (дождевая, речная, ключевая) пре­образуется в органическую, с живыми атомами. Водо­проводная вода — это, как вы уже догадались, вода не­органическая. Ее атомы представляют собой лишенные жизни минеральные элементы. Кроме того, водопро­водная вода сильно загрязнена хлором и другими хи­мическими веществами. Все это делает ее совершенно непригодной для человека и животных.

Единственным источником живой органической воды являются растения, в частности овощные и фруктовые культуры и особенно получаемые из них соки.

Однако, как уже говорилось ранее, соки должны быть обязательно сырыми, иначе они теряют свои цен­ные живительные свойства. Фрукты и овощи нельзя подвергать варке, консервированию или пастеризации. В противном случае все имеющиеся в соках ферменты погибают, а органические атомы превращаются в неор­ганические — мертвые.

Немаловажно и то, каким способом приготовлен сок. В нашей лаборатории пищевой химии было уста­новлено, что высвобождения из клетки всех жизненно важных элементов можно достичь только методом рас­тирания. Однако если нет возможности приобрести со­ковыжималку с гидравлическим прессом или же рас­тирающую фрукты и овощи, то используют обычную центробежную соковыжималку.

Date: 2015-09-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию