Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарантии сторон





3.1.В случае, если Лицензиар выступает в роли законного представителя и/или руководителя Исполнителя, участвующим в Аудиовизуальном произведении, Лицензиар гарантирует Лицензиату не препятствоватьсвободному использованию Аудиовизуального произведения способами, на территории и на срок, указанными в п.п. 2.1., 2.3., 2.5. настоящего Договора.

3.3.. Лицензиар является гарантом своей исключительной правомочности по полному управлению исключительным правом на использование Аудиовизуального произведения, передаваемого по настоящему Договору, а именно, наличие у него соответствующих договоров с авторами Произведений, входящих в состав Аудиовизуального произведения (Приложение №1 к настоящему Договору) и иными правообладателями.

3.4.. Лицензиар подтверждает, что:

3.4.1.Передачаправа на использование Аудиовизуального произведения по настоящему Договору, не нарушает имущественных и неимущественных прав авторов Произведений, исполнителей и иных прав третьих лиц, входящих в состав Аудиовизуального произведения.

3.4.2.Право на использование Аудиовизуального произведения, предоставляемое по настоящему Договору, не находится под арестом, не заложено, не является предметом исков третьих лиц.

3.5. Лицензиат гарантирует, что Персональные данные, предоставленные Лицензиаром, согласно ФЗ №152 от 27.07.2006 г., в целях исполнения настоящего Договора, не будут раскрыты и распространены третьим лицам без согласия Лицензиара, если иное не предусмотрено федеральным законом.

 

4. СУММА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ

4.1. Стороны пришли к взаимному соглашению, по которому Лицензиар передает Лицензиату Аудиовизуальное произведение по Акту приема-передачи (Приложение №1) безвозмездно в целях популяризации творчества Лицензиара.

Date: 2015-09-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию