Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 6. Пятница: Тринидад - Topes de Collantes





Завтрак в отеле. После завтрака экскурсия по городу. Прогулка по Тринидаду, одному из первых городов, основанных испанскими колонизаторами в начале XVI века и провозглашенному ЮНЕСКО Культурным достоянием человечества. Посещение главной приходской церкви Святой Троицы, осмотр роскошного алтаря, сделанного из ценных пород дерева и украшенного образами более чем трехсотлетнего возраста. Осмотр Главной площади и дворца Кантеро. Осмотр дворца графа Brunet, где ныне располагается музей Романтики. Посещение таверны Canchánchara и дегустация одноименного напитка. Обед в ресторане города.После обедаотъезд на плантации Manaca Iznaga и на смотровую площадку долиныlos Ingenios. Продолжение поездки в Topes de Collantes. Размещение в выбранном отеле. Ужин. Свободное время.

 

День 7. Суббота: Topes de Collantes – экскурсия в Guanayara

Завтрак в отеле. После завтрака экскурсия в Национальный парк Guanayara, расположенный в 15 километрах от Topes de Collantes. Во время экскурсии знакомство с разнообразной флорой и фауной, встречающимися только в этих местах; прогулка около 5 км по диким тропам вдоль красивейших озер, осмотр живописного водопада Salto El Rocío. По желанию можно около 500 м пройти по реке. Креольский обед в ресторане La Gallega. Посещение дома кофе. Возвращение в отель. Ужин в местном ресторане.

День 8. Воскресенье: Topes de Collantes – Санта Клара – Кайо Санта Мария

Завтрак в отеле. После завтрака отъезд на остров Кайо Санта Мария. По дороге панорамный осмотр города Санта Клара. Остановка и осмотр мемориала Че Гевары. Обед в ресторане отеля los Caneyes. Далее панорамный осмотр города Ремедиос. Прибытие на остров Кайо Санта Мария. Размещение в отеле на «все включено». Свободное время.

 

Date: 2015-09-05; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию