Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И оформлению контрольной работы





ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

Основная цель контрольных работ по дисциплине «Моделирование одежды» – научить студента образному мышлению, умению фантазировать и грамотно выполнять эскизы костюмов.

В задачи контрольной работы входят:

· научить последовательно развивать поставленную цель, воплощая мысль в конкретном эскизе;

· развить умения моделировать на одной основе;

· развить непрерывное мышление, позволяющее создавать коллекции моделей в эскизах,

· научить создавать коллекции, объединенные одной темой, но состоящие из изделий разного ассортимента.

 

 

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ

И ОФОРМЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

При выполнении контрольной работы необходимо научиться правильно использовать самый разнообразный методический материал: учебники по моделированию одежды, творчество дизайнеров мира, творчество художников разных эпох и стилей, впечатления от пейзажа или архитектуры, впечатления от события дня, направления моды.

Контрольная работа оформляется на листах формата А3 или А4 и включает в себя:

· титульный лист (см. прил.);

· задание на контрольную работу;

· эскизы моделей;

· список используемой литературы.

Эскизы выполнять на ватмане тушью, пером, акварелью, сангина, гуашью, акварельными карандашами или красками.

В данных методических указаниях предлагается две контрольные работы для студентов, обучающихся с полным сроком обучения (5 лет 4 месяца). Каждая из них содержит по 3 задания. Контрольная работа 1 выполняется в 7-м семестре, а контрольная работа 2 – в 8-м.

В приложении к методическим указаниям к контрольной работе приведены примеры выполнения некоторых заданий. Студенту предлагается расширить этот наглядный материал до необходимого количества эскизов в соответствии с заданиями.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию