Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие. Это послесловие, точнее отрывок из книги Нила Дональда Уолша «Единение с Богом», так сильно затронуло моё сердце





 

Это послесловие, точнее отрывок из книги Нила Дональда Уолша «Единение с Богом», так сильно затронуло моё сердце, что я с хочу им с вами поделиться: с моей точки зрения, это правдивая книга.

После встречи с Творцом у себя внутри мы запоминаем послание Творца, потому что это послание нашего собственного сердца.

Оно ничем не отличается от послания, которое всякий раз поет наше сердце, когда мы смотрим с любовью в глаза другого человека. Оно ничем не отличается от послания, которое кричит наше сердце, когда мы видим страдания другого человека.

Это послание, которое мы несем миру и с которым мы остаёмся в мире, когда мы становимся своим истинным Я.

Это послание, которое мы друг другу напоминаем, чтобы мы могли вспомнить его еще раз и поделиться им со всеми теми, с кем соприкасается наша жизнь.

Будьте добрыми, хорошими и великодушными по отношению к другим, делитесь с ними.

Будьте добрыми, хорошими и великодушными также по отношению к себе.

Поймите, что одно не исключает другого.

Знайте, что, только делясь с собой, вы можете поделиться с другим. Ведь вы не можете дать другому то, чего нет у вас.

Будьте благородными и честными по отношению к другим.

Будьте также благородными и честными по отношению к себе.

Если ты будешь верным собственному Я и станешь следовать этому, как ночь следует за днем, ты не сможешь лгать никому.

Помните, что, предавая себя, чтобы не предавать другого, вы все равно совершаете предательство. Это величайшее из предательств.

Всегда помните, что любовь — это свобода. Для ее определения не нужны другие слова. Нам не нужны другие мысли, чтобы понять ее. Нам не нужны другие действия, чтобы выразить ее.

Наши постоянные поиски истинного определения любви закончены. Теперь может возникнуть только один вопрос: можем ли мы принести этот дар любви себе и другим?

Любая система, соглашение, решение или выбор, выражающие свободу, выражают Жизнь. Ведь Жизнь, Бог есть свобода, а свобода есть выраженная любовь.

Мы можем создать новый вид цивилизации. Мы можем найти новый мир. Выбор за нами!

Это момент нашей благодати. Используйте этот момент. Воспользуйтесь этим днем.

Проснувшись, начните с видения себя как того, Кто Вы Есть в Действительности, с восхваления всего, чем вы когда-либо были, и всего, чем вы становитесь. В этот момент благодати начните с решения стать большим, чем вы когда-либо были, большим, чем вы когда-либо мечтали стать, достичь большего, чем вам когда-либо удавалось достичь. Помните, для нас нет ничего недостижимого.

Увидьте себя как свет, который на самом деле должен освещать мир. Признайте себя способным стать им. Объявите об этом своему сердцу, а потом, через свое сердце, всем. Пусть ваши действия станут вашим объявлением. Наполните свой мир любовью.

Знайте, что вы — Ангел во плоти, которого кто-то ждёт, вы пришли помочь каждому, с чьей жизнью вы соприкоснетесь, от каких бы то ни было мыслей, отрицающих чудо того, кто они есть.

Знайте, что вы входите в комнату, чтобы исцелить комнату.

Вы входите в пространство, чтобы исцелить пространство.

Других причин нашего пребывания здесь не существует.

Мы совершаем путешествие к мастерству, и сейчас пришло время продвигаться вперед. Воспользуйтесь святым моментом!

Если мы действительно хотим испытать самый лучший из миров, какой способно нарисовать наше воображение, мы должны любить, не ставя никаких условий, свободно делиться всем, открыто общаться, творить сообща. Не может быть никаких скрытых программ, никаких ограничений в любви, никаких умалчиваний.

Мы должны решить, что мы все действительно Одно, что то, что хорошо для другого, хорошо для нас, а что плохо для другого, плохо для нас, что то, что мы делаем для другого, мы делаем для себя, а что мы не делаем для другого, мы не делаем для себя.

Можем ли мы поступать подобным образом? Способны ли мы человеческие существа на такое величие?

Да. Я говорю всем: да, и да, и тысячу раз да!

И задай себе в самое сердце Вопрос: Если не ты, то кто? И если не сейчас, то когда?

Все это правда, потому что мы выбрали позволить чуду нашего единения с Божественностью проявиться в нас, в виде нас и через нас. Выбирайте это почаще и приносите покой в мир.

Станьте инструментом покоя. Там, где ненависть, сейте любовь. Там, где есть обида, сейте прощение. Там, где сомнение, сейте веру.

Там, где отчаяние, сейте надежду. Туда, где тьма, несите свет.

Туда, где грусть, несите радость.

Стремитесь не столько получить утешение, сколько утешить, не столько быть понятым, сколько понимать, не столько быть любимым, сколько любить. Ведь любовь — это Кто Мы Есть и кем мы всегда должны быть.

Будьте любовью, и наше долгое путешествие к мастерству закончится, даже если наше новое путешествие, чтобы привести к мастерству других, только начинается. Ведь любовь — это всё, что мы есть, всё, что есть, и всё, чем Мы когда-либо намеревались быть.

Так будьте Ею…

 

Date: 2015-09-05; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию