Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Прежде всего, я хочу выразить признательность своим радетелям





 

Прежде всего, я хочу выразить признательность своим радетелям. Я глубоко благодарен, что нашел настоящее понимание в своей жизни. Я глубоко благода­рен за все, что они дали мне, — и за то, что Они позволили мне дать другим.

Я в долгу перед всеми чудесными людьми, которые оказыва­ли величайший дар на мою жизнь, помогали мне в с поминании себя. Которые своими поступками, отношением и способом бытия вдохновляли меня. Это бесценный дар — иметь таких друзей и учителей, указывающих путь! В их числе я хочу выразить благодар­ность:

Наиле - Дружба с ней, несколько иного рода, но она не менее божественна. Наиля является живым определением слова «благословенная». С того самого момента, как мы встретились, каждый жизни стал для меня благо­словением.

Наиля, это удивительный человек. Из самого сердца своей сущности она излучает спокойную мудрость, безграничное тер­пение, глубокое сострадание и самую чистую любовь, которую я когда-либо знал. В мире, который временами темен, она — носитель Света. Знать ее — значит вернуться к каждой мысли обо всем хорошем, добром и прекрасном.

Игоря Горячева— за то, что он показал мне, что значит абсолютная надежность и что яркому, энергичному лидеру со­вершенно не чужды сострадание, чуткость и забота о людях. За дружбу.

Рамиля Письминского, за искренность и помощь в нужные моменты, за живой пример выражения изобилия. За дружбу.

Рамиля и Игоря, за свидетельство того, что дружба на всю жизнь при любых обстоятельствах, действительно существует. За образец мужества, которое большинство людей считают недостижимым, и за то, что своим примером, вдохновляют меня. демонстрацию того, что мужественность ничуть не страдает oт чуткости, а нао­борот.

Светенкова Андрея, за великолепную дружбу. Чтобы быть братьями, не обязательно иметь одну и ту же мать. За доверия и совместные творческие моменты, в которых мы совместно можем быть даром.

Азматова Марата за демонстрацию того, что духовное и социумское руководство не являются взаимно исключающими. За то, что он показал, что прямота и мягкость, могут сочетаться в одном человеке.

Алёнушку Селезнёву, она ежедневно вдохновляет меня своей, открытостью, своим радостным смехом и решимостью рассказывать людям великую истину.

Натуню за потрясающую демонстрацию того, что жен­ственность ничуть не страдает от большой силы личности, а наоборот. За живой пример абсолютной искренности и женственности.

Танюшку Трубинову за образец необычной личной целеустремлен­ности и смелости, за самоотверженность. И за свой живой пример чистых, искренних взаимоотношений матери и сына.

Дениса Миронова и Федякина Константина, много летняя дружба научила меня приятию, терпению, щедрости души и еще многим вещам, которым нет названия, но которые навсегда остаются в сердце.

Иришку Кокшарову за совместную возможность раскрытия друг друга, преданность и непоколебимая женское упорство.

Марину Авдонину, за удивительный опыт, искренность и убежденность, она научила меня заботе и принятию.

Элизу Товоткину, за стойкость, за благо привнесённое друг для друга и благодаря друг другу, за открытость, искренность и безусловную любовь. За чувства которые когда-либо у меня возникали. Понимание, которое заставляло плакать от радости единства.

Светика Боярчик, за настоящую заботу, за живой пример открытости и восхищения, за каждый миг импонирования и понимания. За чистоту настоящей Золушки.

Нила Дональда Уолша, за его великолепные книги, которые помогли мне вспомнить кто я Есть и для чего я здесь. За величайший дар Единства, который я буду нести и которым я и являюсь.

Я учился у них и многих других учителей я знаю, что все то хорошее, что я могу сделать, —это также их заслуга, они научи­ли меня этому, и я лишь передаю добро дальше.

Конечно, мы все здесь для этого Мы все учителя друг для друга. Разве это не величайшее чудо!

Содержание

 

Date: 2015-09-05; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию