Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контролируйте ситуацию





На моих мотивационных семинарах участники не раз говорили мне, что с момента, когда они начали прослушивать мои мотивационные кассеты, им удалось похудеть на энное количество килограммов. Многие из них называют цифры, превышающие двадцать или даже пятьдесят килограммов. До сих пор я всегда предполагал, что это мои слова вдохновили их изменить привычный стереотип в сфере питания и физических упражнений, в то время как в действительности важным фактором является химическая реакция организма на саму мотивацию.

Слушая мотивационные кассеты в течение рабочего дня и особенно по дороге с работы домой, когда уровень энергии столь низок, вы получите и психологическую подпитку, которую обеспечивает мотивация, и наряду с этим физиологическую. Это означает, что вы приедете домой с несколько большим количеством энергии, чем имелось бы у вас в противном случае, ибо вы пополнили в мозгу запас производящих энергию веществ. Когда вы вечером отправляетесь на прогулку или делаете разные физические упражнения, то сжигаете избыточные калории. Вы также подавляете аппетит, поскольку мозг все еще продолжает производить больше замещающих эндорфинов, допамина и норэпинефрина, равно как и других нейротрансмиттеров, чтобы поддерживать ваш организм в сбалансированном состоянии.

Существуют надежные свидетельства, что, когда вы сочетаете хорошие привычки в питании с разумной программой физических упражнений, ваши шансы на улучшение здоровья и постоянное снижение веса превосходны. Однако, если добавить к этому поддержку, целенаправленность и воодушевление, возникающие благодаря ежедневному прослушиванию мотивационных кассет, ваши шансы еще более повышаются, причем резко.

Если у вас имеются проблемы с весом, позвольте мне призвать вас к принятию сознательного решения изменить свои привычки, связанные с едой и физическими упражнениями. Главным виновником почти во всех случаях оказывается обыкновение съедать слишком много еды вообще и особенно продуктов, богатых жиром. Вдобавок указанное явление часто сочетается с недостаточным количеством регулярных физических упражнений. В подобной ситуации необходим квалифицированный врач, который должен порекомендовать надлежащую диету и упражнения, а также удостовериться, что вы не являетесь по медицинским показаниям исключением из обычных причин наличия избыточного веса.

 

Date: 2015-09-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию