Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Америка находится в ваших руках





Заканчивая наше путешествие, мы просто вынуждены прийти к выводу, что как американцы обладаем потрясающей страной с абсолютно неограниченными возможностями, которые сопровождаются столь же внушительными обязанностями. Мы, Америка— последняя и единственная надежда, которую имеет сокращающийся в размерах и приходящий в упадок свободный мир. Свободу, как и здоровье, часто начинают ценить, только после того как уже потеряли. История учит, что однажды потерянную свободу потом трудно обрести вновь. Согласно данным «Дома свободы», внепартийной организации, посвятившей себя укреплению свободных обществ, по состоянию на январь 1976 года только 19,8% населения планеты жило в условиях свободы. Этот показатель упал на 35% по сравнению с январем 1975 года. Америка— это все, что стоит между этими 19,8% и рабством.

Организация Объединенных Наций или не может, или не хочет сделать хоть что-нибудь для защиты свободных людей планеты. Начиная с момента ее основания, свыше полутора миллиардов людей утратили свободу. Короче говоря, ООН не сумела функционировать как позитивный фактор для мира во всем мире, и сейчас она лишь немногим более, чем пешка в руках коммунистов и стран третьего мира. Ее резолюция 1975 года о сионизме231, ее неспособность принудить к заключению мира во Вьетнаме, а также тысячи других инцидентов, включая отказ ООН действовать перед лицом бесспорного доказательства того, что северокорейцы злонамеренно расстреляли из пулеметов более 5000 американских узников и захоронили их в массовых могилах, должны ясно доказать, что ООН либо не может, либо не хочет функционировать.

Структура системы голосования в ООН в сочетании с тем фактом, что начиная с 1945 года пост заместителя генерального секретаря ООН по политическим вопросам и Совету безопасности занимает коммунист, делает ООН неэффективной в качестве непредубежденного и объективного органа по обеспечению мира во всем мире.

Когда коммунисты по сути контролируют эту организацию, то ситуация, как это указывает Рас Уолтон в своей книге «Одна страна под Богом», «подобна той, когда просят лису охранять курятник, где мы — цыплята».

Одна из причин, по которой я написал эту книгу и организую в школах учебный курс «Я МОГУ», состоит в том, чтобы помочь проинформировать Америку и привести ее в готовность к самому большому кризису в нашей 200-летней истории, а также помочь в укреплении нашей силы, укрепляя дух американских граждан. Я хочу иметь возможность — в любое время — взглянуть моим детям и вашим детям в глаза и сказать, что сделал свою часть — и даже чуть больше — в борьбе, которая должна гарантировать каждому из вас те же самые возможности для хорошей жизни, какие Америка столь великодушно даровала мне. Ситуация воистину такова, что только одно поколение отделяет нас от всяческих «из-мов», существующих в мире. Дороти Томпсон верно говорила: «Никто не сможет обладать жизнью, свободой или возможностью счастья, если его страна не будет жива, свободна и счастлива».

А как насчет вас? Вы готовы принять свою долю ответственности? Если бы каждый в Америке делал точно то же самое, что делаете вы, то стала бы наша страна лучше или хуже? Вот вопрос, обращенный к вам и вашей совести. Если вы действительно любите Америку, то с энтузиазмом присоединитесь к постоянно растущему сообществу, которое работает над тем, чтобы сделать великую Америку еще более великой.

Date: 2015-09-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию