Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достижения заразительны





Те, кто знает семью Лофчиков, сразу скажут вам, что каждый ее член сыграл важнейшую роль в жизни Давида, и одновременно каждый из них имел счастье находиться рядом с этим чудесным мальчиком, а теперь юношей. Каждый из них— замечательный человек, и каждый вносит вклад в жизнь семьи и общества. Например, столь же удивителен житейский рост главы семьи, моего друга Берни. Безусловно, это самый всесторонне образованный из необразованных людей, которого я когда-либо встречал. Официально Берни закончил 7 классов, но каждый день жизни он проводит в «школе». Берни Лофчик учится чему-нибудь от каждого, а постоянное стремление к совершенству позволяет считать его одним из наиболее проницательных деловых умов, с каким мне довелось сталкиваться.

По необходимости Берни пришлось как в деловой карьере, так и в личной жизни действовать и упорнее, и мудрее. В течение семилетнего периода он каждую неделю работал семь дней и семь вечеров, пропустив за все это время только один вечер. Даже этот подвиг сам по себе уже ясно демонстрирует его целенаправленность, решимость, желание и преданность. В своих исканиях Берни обнаружил, что при успешной и счастливой жизни вы можете получить все, что только хотите, если в достаточной мере помогаете другим людям получить то, чего хотят они. Применяя этот же принцип к своему бизнесу, он создал в итоге самую крупную в Канаде компанию по продаже кухонной посуды и в процессе этого достиг полной финансовой независимости.

По любым критериям Давид и те, кто помогал ему, принадлежат к весьма благополучным и преуспевающим людям. Для каждого, кто сыграл важную роль в том, что Голиаф оказался на полу, это была командная битва и командная победа. Каждый играет существенную роль и в том, что великан продолжает оставаться там, куда его повергли.

Date: 2015-09-05; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию