Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увидеть потребность — и удовлетворить ее





История Лавони и Верна Дрэгта — это сочетание уникального мужества, железной приверженности принципу и твердой убежденности в том, что вера в сочетании с упорным трудом представляют собой ответ на большинство жизненных проблем. Верн был хорошо оплачиваемым штукатуром и отцом трех маленьких детей, когда его сразил полиомиелит. За периодом героической борьбы за саму жизнь последовали четыре с половиной года выздоровления. А сегодня Верн и Лавони управляют бизнесом, в котором более 1000 дилеров занято продажей герметичных пластиковых сосудов фирмы «Таппервер», обеспечивая ежегодный доход свыше 8 миллионов долларов.

То, что случилось в их семье от момента заболевания мужа полиомиелитом и вплоть до возникновения той ситуации, которая существует сегодня,— это самый настоящий роман. Когда Верн был тяжко болен и их сбережения подходили к концу, Лавони пошла зарабатывать деньги. Однако работа, которую ей удалось найти, изнуряла ее физически и заставляла быть вдали от Верна и детей по десять часов в день. Она ответила на объявление фирмы «Таппервер», буквально влюбилась в этот бизнес и после проведения второго показа ее продукции на дому решила посвятить все свое время подобной торговле. Эта деятельность приносила ей и удовольствие, и хороший доход, не говоря уже о том, что она могла привязывать свой график работы к потребностям семьи вместо необходимости привязывать потребности семьи к своему графику, как это ей приходилось делать прежде. Почти сразу же Лавони осознала, что перед другими мужчинами и женщинами стоят подобные проблемы, так что она начала протягивать руку помощи и им. Результатом стала дистрибьюторская сеть номер один в масштабах всей страны, полная финансовая защищенность семьи Дрэгтов и возможность вносить вклад как в деятельность своего местного сообщества, так и в жизнь своих друзей и в церковную работу.

В процессе достижения некоторых из перечисленных целей Верн и Лавони дали возможность 125 своим менеджерам и бесчисленному количеству дилеров обзавестись красивыми новыми автомобилями и добиться реализации их собственных целей. Супруги предоставили возможности роста сотням других лиц, включая Хола Эмпи, который является сегодня вице-президентом фирмы «Таппервер». Их замечательный успех — результат того, что они заметили потребности других и предприняли конкретные действия для удовлетворения этих потребностей. Вы всегда обращаетесь с окружающими так, какими вы их видите, и если вы видите других людей такими, как их видят Верн и Лавони, то вы тоже получите много хорошего, потому что сами будете многое давать окружающим.

Date: 2015-09-05; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию