Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выражение признательности





До встречи на вершине

Зиг Зиглар

Я ВЕРУЮ

Вы сумеете получить в жизни все, что захотите, если только в достаточной мере поможете другим людям получить то, чего хотят они.

Я ВЕРУЮ

Человек задуман для свершений, создан для успеха и наделен семенами величия.

ВЫРАЖЕНИЕ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ

Существует возможность лишь не более чем поверхностно осветить данный вопрос, придав ему форму выражений благодарности тем многочисленным людям, которые помогали мне на протяжении долгих лет. Однако вклад некоторых из них настолько велик, что их имена буквально спрыгивают со страниц моей жизни на эти страницы и требуют воздать им должное. Во главе этого списка— моя «сладкая крошка», та женщина, которая придает моей жизни смысл, одновременно делая ее приятной, полезной и заслуживающей внимания. Ее любовь была тем стабилизирующим и мотивирующим фактором, который присутствует сейчас и существовал всегда— независимо от того, как складывались обстоятельства.

Моя мать с помощью житейских примеров, своей веры, мужества, здравого смысла и любви заложила во мне основы отношения к жизни и дала много материала для данной книги.

Весьма видную роль сыграли в моей жизни Джон Р. Андерсен и его супруга. Мистер Андерсен служил мне «вторым отцом» и обращался со мной как с сыном, сочетая подлинный интерес к моему развитию с любовью и/или дисциплиной — в зависимости от того, как того требовала ситуация.

М-р Уолтон Хайнинг многому научил меня в таких вопросах, как элементарный здравый смысл и умение «продать» себя публике. Это же относится и к Биллу Кранфорду, моему первому менеджеру по продажам, чье терпение и личный интерес далеко выходили за рамки нормальных деловых отношений между менеджером и торговым агентом.

По своему подлинному драматизму то краткое время, которое я провел вместе с П. С. Мерреллом, не с чем сравнить — оно остается непревзойденным. Этот человек направил меня на путь истинный, обратил в правильную сторону и придал мощный импульс к продвижению вперед тем, что даровал мне веру в себя.

Хол Краузе с помощью своей компании дал мне национальный и международный опыт и сильно облегчил тот путь, который я проделал как лектор, оратор и литератор. Все мои коллеги по трибуне: Кэветт Роберт, Боб Ричарде, Билл Гоув, Дик Гарднер, Кен Макфарленд и покойный Чарли Каллен — сыграли важную роль в таких вопросах, как поддержка, обучение и воодушевление.

Берни Лофчик, «братец Берн» — с его советами, помощью, поддержкой и верой в меня и в философию «зигоаризма» — совершенно исключительным образом содействовал как моей карьере, так и личной жизни.

Неоценимым при публикации первоначального издания этой книги был опыт моего друга, бывшего партнера, а теперь— коллеги по лекторской деятельности Дэна Белласа. Большой вклад в ясность и эффективность данного издания внесла своей внимательностью к деталям и требовательностью к четкости изложения Кэрролл Филлипс.

Самой высокой похвалы и сердечной признательности за свой вклад заслуживают Пэтти Бонд, которая с невероятной скоростью печатала каждую страницу обоих изданий, и мой секретарь Джорита Саймингтон, поддерживавшая общий порядок.

Особой благодарности заслуживает Энн Андерсон из Наш-вилла, штат Теннесси, которая помогла мне заново открыть глаза на мир и обратить взор к радостям более полной, насыщенной и богатой жизни на земле при сохранении уверенности в том, что на небесах я проведу вечность с Иисусом Христом.

Я был бы нерадив и даже неблагодарен, не выразив здесь признательность за помощь, оказанную моими братьями и сестрами. Между нами всегда царила глубокая любовь и сильное чувство взаимной поддержки. Надеюсь, что мои усилия по части написания этой книги будут значимыми и для каждого из них.

Наконец, есть еще мои дети. Каждый из них уникален, каждый отличается от других и каждого я глубоко и по особенному люблю. Сьюзен, моя старшая дочь, дарит мне много полезных, стимулирующих бесед и оказывает большую поддержку. Синди, мое среднее дитя, неторопливо движется по жизни, в то же время заставляя повсюду чувствовать ее присутствие. Малышка Джулия вездесуща— она всегда рядом и делает абсолютно все. И мой сын Том, чье запоздалое, но долгожданное появление на свет позволяет мне оставаться молодым, занятым и полным надежд. Каждый из них доставил мне много удовольствия, а иногда— и небольшие огорчения. Каждый неизмеримо способствовал радостной солидарности всего нашего семейства. Каждый был даром Господа, за который я благодарю Его каждодневно.

Прошу всех, кого я назвал, принять мою глубочайшую благодарность. А тех, кого я не упомянул, убедительно прошу иметь в виду, что, хотя вы и не названы в этом произведении по имени и фамилии, я постоянно помню о вас и ценю ваш вклад больше, чем вы думаете.

Желаю вам всем счастья и удачи, да благословит вас Господь, пусть вам всегда будет хорошо, — и до встречи на вершине.

 

Date: 2015-09-05; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию