Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная информация по главным персонажам





1. Имя: Невада Грейс.
Пол: Женский.
Возраст: На момент начала повествования 11 лет. На момент главы 3 - 16.
Положение: Ученица пятого класса академии Сестринского милосердия штата Пенсильвания. Впоследствии начинает учиться в закрытой академии, где-то в Соединенных штатах.
Отличительные черты: Серо-зеленые глаза, которые постоянно покрыты небольшой пленкой транса или же показывают полную безмятежность, реже бывает удовольствие и радость, зрачок, что имеет вид небольшого ромба, но в большинстве случаев он сужен, напоминая "кошачий глаз". Пепельно-серые волосы до копчика, светлая кожа и тонкие губы. Небольшой рост, худощавое телосложение. Высокий для ее возраста голос, но очень тихий, отчего многие путают разговор Невады с шепотом.
Характер: Довольно спокойная девочка, отличающаяся большими глазами и милой, даже добродушной улыбкой, но несмотря на это, не умеет владеть эмоциями. Очень частые перепады настроения, что не являются реакциями внешних раздражений.
Идентификационный номер: 2018NG66.
Диагноз: Острое нервное расстройство.
Состояние: На данный момент была выпущена на свободу, но потеряна из виду. (по данным от 2012 года)

2. Имя: Ричард Грейс.
Пол: Мужской.
Возраст: 38 лет.
Положение: Владелец крупной фирмы [УДАЛЕНО], отец Невады.
Отличительные черты: Серые, даже скорее седые волосы, во многих местах прослеживается отсутствие волосяного покрова. Карие глаза, взгляд всегда устремлен вперед. Имеет достаточно громкий голос, который в большинстве случаев имеет приказные нотки. Рост почти достигает 190 сантиметров, среднее телосложение. Любимая одежда: классические костюмы.
Характер: Строгий, эгоистичный человек, почти не проявляющий эмоций. Для него главное деньги и карьера. Что же до дочери, то он не берет на себя ответственность за ее воспитание, оставляя девочку на нянек и горничных. Имеет довольно высокий IQ.
Идентификационный номер: Отсутствует.
Диагноз: Отсутствует.
Состояние: На сегодняшний день считается погибшим.

3. Имя: Джейв Клейвис.
Пол: Мужской.
Возраст: На момент начала повествования 19 лет.
Положение: Начинающий журналист-репортер газеты "The Philadelphia Inquirer"
Отличительные черты: Каштановые волосы и серые глаза, что всегда показывают лишь некую заинтересованность ко всему окружающему. Тонкие змеиные губы, уголки которых почти всегда опущены. Средний рост для возраста. Чаще всего одевается в свободные одежды и джинсы. При себе всегда имеет диктофон.
Характер: Спокойный, расчетливый, видит всегда суть происходящего, однако имеет нездоровый интерес ко всему сверхъестественному, а так же к крипи-персонажам.
Идентификационный номер: Отсутствует.
Диагноз: Небольшое психическое расстройство на фоне затяжной депрессии.
Состояние: Вполне стабильное, однако, находится на обследовании.

4. Имя: Слендермен.
Пол: Мужской.
Возраст: [УДАЛЕНО]
Положение: [УДАЛЕНО]
Отличительные черты: Высокий рост, который превышает 2 метра, белая, трупного оттенка кожа. Лицо не имеет глаз, носа, а так же рта. Полностью отсутствует волосяной покров на всем теле. Одет в черный классический костюм, рубашку, а так же галстук.
Характер: Неизвестно.
Идентификационный номер: Отсутствует.
Диагноз: Отстутсвует.
Состояние: В розыске.

5. Имя: Джефф.
Пол: Мужской.
Возраст: Приблизительно 13 лет на момент повествования. К началу встречи с Невадой - 18.
Положение: [УДАЛЕНО]
Отличительные черты: Черного цвета волосы, что почти касаются плеч. Глаза серо-голубого оттенка, зрачки все время сужены. Веки выжжены, а рот был порезан лезвием ножа. Нос почти отсутствует, так же, как и подбородок. Трупного оттенка кожа, но без заметных посинений, немного худощавое тело. Одевает всегда белую пайту и черные штаны с кедами. При себе всегда имеет кухонный нож для разделки мяса.
Характер: [УДАЛЕНО]
Идентификационный номер: Отсутствует.
Диагноз: Острая форма шизофрении.
Состояние: В розыске.

6. Имя: Сплендормен.
Пол: Мужской.
Возраст: Неизвестно.
Положение: Неизвестно.
Отличительные черты: Белая кожа, очень высокий рост. Имеются прорези для глаз и рта, однако же наличие глазных яблок не было замечено. Так же как и его брат Слендер имеет привычку носить черный костюм, но в отличие от вышеуказанного, одеяние всегда украшены разноцветными пятнами.
Характер: [УДАЛЕНО]
Идентификационный номер: Отсутствует.
Диагноз: Отсутствует.
Состояние: [УДАЛЕНО]

7. Имя: Скульптура (Рабочее имя SCP-173).
Пол: Неизвестен.
Возраст: Неизвестно.
Положение: Неизвестно.
Отличительные черты: Изготовлен объект из бетона и арматуры со следами аэрозольной краски марки Krylon. SCP-173 одушевлен и крайне враждебен. Объект не может двигаться в то время, когда находится в пределах прямой видимости. Как сообщается, он нападает, ломая шею у основания черепа, или с помощью удушения. (из данных Фонда)
Характер: Крайне враждебен.
Идентификационный номер: SCP-173.
Диагноз: Отсутствует.
Состояние: Объект потерян из вида Фонда, так как SCP-173 и SCP-682 были вывезены в другую зону. Но впоследствии объекты сбежали.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию