Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задачи для самоконтроля





1. Определить суточный обьем молока по формуле Финкельштейна для новорожденного 5 суток, родившегося с массой тела 3100,0 и назначить кормление (кратность кормления и указать часы).

2. Определить суточный обьем молока по формуле Финкельштейна для новорожденного 6 суток, родившегося с массой тела 3600,0 и назначить кормление (кратность кормления и указать часы).

3. Определить суточный обьем молока по формуле Зайцевой для новорожденного 5 суток, родившегося с массой тела 3500,0 и назначить кормление (кратность кормления и указать часы).

4. Определить суточный обьем молока по формуле Зайцевой для новорожденного 3 суток, родившегося с массой тела 1900,0 и назначить кормление (кратность, указать часы кормления и способ кормления).

5. Определить суточный обьем молока по формуле Зайцевой для новорожденного 6 суток, родившегося с массой тела 4000,0 и назначить кормление (кратность кормления и указать часы).

6. Определить суточный обьем молока по формуле Тура для новорожденного, родившегося с массой тела 3500,0 на 5 сутки жизни и назначить кормление (кратность, часы кормления).

7. Определить суточный обьем молока по формуле Тура для новорожденного 3 суток, родившегося с массой тела 3000,0 и назначить кормление (кратность, часы кормления).

8. Ребенок родился с массой тела 3400,0, здоровым. Определите суточный обьем материнского молока по энергетическому методу в 1 месяц. Ребенок здоров. Определите кратность кормления.

9. Ребенок родился с массой тела 3600,0, здоровым. Находится на грудном вскармливании. Массу набирает хорошо. Определите суточный обьем грудного молока по энергетическому методу в 2 месяца и назначьте кратность кормлений.

10. Определить суточный обьем молока по формуле Шабалова, Эрмана для новорожденного 5 суток, родившегося с массой тела 4000,0 и назначить кормление (кратность, часы кормления).

11. Определить суточный обьем молока по формуле Шабалова, Эрмана для новорожденного 6 суток, родившегося с массой тела 3000,0 и назначить кормление (кратность, часы кормления).

12. Определить суточный обьем молока по формуле Финкельштейна для новорожденного 7 суток, родившегося с массой тела 4000,0 и назначить кормление (кратность, часы кормлений).

Date: 2015-09-05; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию