Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Феномен европейского права





Муравей V., Смирнова к. Европейского права: правовая категория, учение, наука.— № 1.— П. 11-23.

О. Вишняков Определение прав Европейского союза.— № 1.— P. 23-32.

Ziegler, K. Международного права и права Европейского союза: между асимметричной konstitucìonalìzacìêû и фрагментации.— № 1.-S. 32-48.

Варга м. Структура Европейского права в сравнительной перспективе.— № 1.— S. 48-54.

Петров 2005 Ace Quis запись» как часть феномен Европейского союза.— № 1.— S. 54-66.

Strêl′Cova о. Европейского права как многоаспектное явление: подходы к пониманию и определению концепций.— № 1.— S. 66-76.

Особенности и правовой характер права Европейского союза

Шпакович O. Nadnacìonal′nìst′ право Европейского союза.— № 1.— S. 76-84.

Gricaênko л Формирование Европейского союза как субъект международного права.— № 1.— P. 84-90.

Makaruha с. Феномен пространства свободы, безопасности и справедливости в законе Европейского союза: концептуальные рамки.— № 1.— S. 90.

Головко Гавришева о., Яворская и. Правовые рамки для гармонизации Европейского союза в области pozadogovìrnoï ответственности.— № 1.— P. 97-104.

Петров, K. Правового характера источники Европейского права.— № 1.-S. 104-114.

Украина и Совет Европы

К. Грищенко Украина и Совет Европы: общих европейских правовых стандартов, мы вместе создаем (интервью министра иностранных дел Украины Константин Грищенко журнала «Европейское право»). — № 1.— P. 114-120.

Федоров а., Kušins′ka л Украина и Совет Европы: достижения и перспективы в контексте председательства Комитета министров Совета Европы в.— № 1.— S.120-132.

Достопримечательности в реформировании Совета Европы

Точицкий м. Реформа Европейского суда по правам человека и вклад украинского председательства Комитета министров Совета Европы в процессе реформирования Европейского суда по правам человека.— № 1.— P. 132-138.

Kresìn о. Современного этапа реформы Совета Европы.— № 1.— S. 138-154.

Date: 2015-09-05; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию