Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бик 045744000





Назначение платежа: «Задаток для участия в аукционе по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, назначенном на 2.09.2015 г., по аукционной единице №____».

Внесение задатка третьими лицами (за кого-либо), а также внесение задатка одним платежным документом по нескольким лотам, не допускается.Порядок внесения и возврата задатка определяются сторонами в Соглашении о задатке, проект которого представлен в настоящей документации. Соглашение о задатке заключается в период с даты опубликования извещения о проведении аукциона до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Задаток может быть внесен не ранее даты опубликования извещения о проведении аукциона, таким образом, чтобы внесенные в качестве задатка денежные средства поступили на счет организатора аукциона до окончания срока приема заявок на участие в аукционе.

Величина повышения начальной цены заготавливаемой древесины («шаг аукциона») устанавливается в размере 5 % от начальной цены заготавливаемой древесины.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений за десять дней до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Окончательная цена заготавливаемой древесины соответствует цене заготавливаемой древесины, установленной по результатам аукциона.

Проект договора купли-продажи лесных насаждений прилагается.

Договор купли-продажи лесных насаждений по результатам аукциона подписывается сторонами не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте в сети Интернет: www.torgi.gov.ru, но не позднее чем через двадцать дней после дня проведения аукциона. В случае, если аукцион признан несостоявшимся, единственный участник аукциона не позднее чем через двадцать дней после дня проведения аукциона обязан заключить договор купли-продажи лесных насаждений, а орган государственной власти, по решению которых проводился аукцион, не вправе отказаться от заключения с единственным участником аукциона соответствующего договора по начальной цене заготавливаемой древесины.

Официальный сайт Российской Федерации, на котором размещена настоящая документация об аукционе: http://www. torgi.gov.ru


В Министерство природных ресурсов,

лесного хозяйства и экологии

Пермского края

ЗАЯВКА

на участие в аукционе по продаже права на заключение

Date: 2015-09-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию