Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергию тела





На занятиях по науке мы узнали о том, что мозг имеет биллионы тончайших нервных клеток, называемых нейро­нами. Подобно телефонам они подключают различные си­стемы тела. Когда я делаю УПРАЖНЕНИЯ, ПОВЫША­ЮЩИЕ ЭНЕРГИЮ, я чувствую себя так, словно подклю­чаю эти соединения и моя внутренняя система связи рабо­тает еще лучше!


Никко и я помогаем маме делать покупки. Мы чувствуем себя очень хорошо, если едим продукты, содержащие ес­тественную ВОДУ, — фрукты и овощи и пьем много хо­рошей, чистой ВОДЫ. Из научных источников мы прочи­тали о том, что тело на 2/3 состоит из воды—необходимого проводника электрических и химических реакций. Самое главное, я знаю, как чисто и ясно я чувствую себя изнутри, благодаря ВОДЕ!


Дедушка делает упражнение "КНОПКИ МОЗГА" пе­ред чтением или работой глазами. Чтение теперь никогда невызывает у него напряжения. Держа пупок, он глубоко массирует точки у нижних оснований ключиц по правую и левую стороны от грудины.

Когда я делаю "КНОПКИ МОЗГА", я представляю, что у меня на носу кисть и я рисую ею "БАБОЧКУ ВОСЬМЕР­КОЙ" на потолке или ПРОСЛЕЖИВАЮ глазами за ли­нией, где потолок сходится со стеной. После всего этого мои глаза плавно скользят по словам при чтении.

31


Бабушка больше всего любит "ЭНЕРГЕТИЗИРУЮ­ЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ". Она делает упражнение "КНОПКИ ЗЕМЛИ", когда пытается сбалансировать расходы. "Я могу считать быстрее, чем считала в колледже, и точнее!",— говорит она.

Прикоснитесь двумя пальцами одной руки под нижней губой, а другой — к верхнему краю лобковой кости. Вдох­ните "энергию" глубоко в центр тела.


Папа учит меня пользоваться компьютером. Перед этим мы делаем "КНОПКИ БАЛАНСА" для того, чтобы тело было расслабленным, а мозг—готовым к работе.

Надавите двумя пальцами одной руки за ухом в углуб­лении у основания черепа, а другую положите на пупок. "Вдохните" энергию. Минутой позже надавите в углубле­нии за другим ухом.


Мама говорит, что "КНОПКИ КОСМОСА" проясняют ей голову при принятии быстрых решений на работе.

Прикоснитесь двумя пальцами одной руки над верхней губой, а другую положите на копчик. Постойте так в тече­ние минуты, "вдыхая" энергию вверх по позвоночному столбу. Иногда я делаю "КНОПКИ ЗЕМЛИ И КОСМО­СА" одновременно. Я глубоко массирую над верхней и нижней губами, направляя при этом внимание (и взгляд) снизу вверх несколько раз.


Джош и я имеем собственный оркестр "Балаболок". Мы вместе делаем "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗЕВОТЫ" для то­го, чтобы расслабить наши голосовые связки. Это помогает нам также сочинять и музыку!

Представьте, что вы зеваете. Надавите кончиками паль­цев на любые напряженные места на челюстях. Сделайте глубокий, расслабляющий, зевающий звук, мягко удаляя напряжение.


 

Джош и я имеем собственный оркестр "Балаболок". Мы вместе делаем "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗЕВОТЫ" для то­го, чтобы расслабить наши голосовые связки. Это помогает нам также сочинять и музыку!

Представьте, что вы зеваете. Надавите кончиками паль­цев на любые напряженные места на челюстях. Сделайте глубокий, расслабляющий, зевающий звук, мягко удаляя напряжение.


Date: 2015-09-05; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию