Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость участия в групповой работе: 1500 руб

Для современных женщин это гимнастика является наиболее близкой по духу и энергетике и уходит она корнями в древнеславянские традиции.

Гимнастика даёт возможность:

- овладеть умением осознанного управления своим телом, эмоциями и энергией для улучшения общего физического состояния, лечения заболеваний (в том числе женских);

- ощутить свою внутреннюю энергию и красоту;

- раскрыть женскую привлекательность;

- сделать движения плавными, а осанку – царственной;

- обрести внутреннюю гармонию;

- установить стабильное психо-эмоциональное состояние.

- запустить механизмы САМОИСЦЕЛЕНИЯ.

- раскрыть творчество и находить вдохновение,

Гимнастика оказывает омолаживающий эффект, делая гибкими суставы, снимая мышечные зажимы, укрепляя мышцы и развивая их эластичность. Тело, становясь гибким и подвижным, обретает легкость и свободу движений.

12 сентября 10:00 - 17:00 - групповая работа

Участвуя в групповой работе, вы проделаете все упражнения, получите информацию об истоках происхождения гимнастики, поймете смысл выполнения, прочувствуете на себе каждую стойку. Правильность выполнения подкорректирует Татьяна Сундукова - ведущая.

Стоимость участия в групповой работе: 1500 руб.

13 сентября 10:00-17:00 -постановка индивидуального комплекса

Индивидуальный комплекс состоит из семи упражнений, которые согласно традиции, решают определенные проблемы вашего здоровья. Выбор упражнений производится для каждой женщины индивидуально и определяется датой её рождения. Продолжительность индивидуальной работы 2-3 часа. Выполнение индивидуального комплекса напоминает скорее плавный и грациозный танец, чем физкультурные занятия: движения перемежаются замиранием в определенной позе, а потом вновь сменяются движением.

По желанию вы можете получить квалификационную книжку, позволяющую продолжить обучение в Школе Адамовича «Традиции здоровья славян».

Для расчета Вашего индивидуального комплекса необходимо

заранее сообщить дату, время и место рождения.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Гимнастика тибетских монахов

Date: 2015-09-05; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию