Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Между работой и женщиной





«Входящий звонок. Лара».

С нестерпимой горечью смеясь над абсурдностью ситуации, она набрала номер Бенедикта, чтобы услышать голос Шерлока. Сотни раз на неделе по настоянию бдительного Марка ей приходилось связываться с актером, дабы уточнить те или иные рабочие моменты, однако сегодня Лара впервые звонила без повода и чувствовала себя вступающим в пору взросления подростком с переизбытком гормона эстрогена. С рвущимся сквозь облегающую материю платья сердцем и с пустотой в голове.

От воспоминаний о прошлой ночи низ живота вновь скрутило сладкой истомой.

Неутомимый исследователь по натуре, детектив с пристрастием изучает каждый изгиб ее тела, оставляя на освоенном пространстве метки от своих губ в виде легких поцелуев.

Он определяет солоноватость кожи практическим путем, - его язык, пощекотав впадинку между ключицами, скользит по влажной от пота шее уже изнемогающей от желания актрисы.

Холмс впитывает информацию на уровне подсознания.

Феромоны Лары пробуждают приступ острейшего сексуального желания: вслушиваясь в ее стоны удовольствия, находящийся снизу Шерлок ищет частоту вызванных ими звуковых колебаний.

Она переходит к поступательному движению, постепенно набирая ритм, скользя по его бедрам.

Перед затуманенными глазами детектива взрываются яркие фейерверки. Урок закончен…

Воспользовавшись секундной задержкой застывшего Холмса, подскочивший актер с разъяренным лицом буквально вырвал из его рук мобильный телефон, заявляя права как на электронное устройство, так и на терпеливо дожидающуюся ответа собеседницу на том конце провода. Показав детективу кулак, Бен демонстративно нажал кнопку связи и молча поднес мобильник к уху.

Еле слышное дыхание Лары послужило приветствием.

- Рад тебя слышать, - с хитрой ухмылкой произнес Камбербэтч, с досадой понимая, что актриса жаждет поговорить вовсе не с ним. – Ты не умерла, и хочешь предложить мне поужинать?

- Не угадал, - лихой задор веселого голоса женщины заставил Бенедикта злобно покоситься на безучастного к разговору детектива, скрестившего на груди руки. – Ты сыграешь мне сегодня на скрипке.

- Если под скрипкой подразумевается твое изящное тело, я готов вооружиться смычком.

- Боюсь, твой смычок окажется непригоден для моей скрипки. Прискорбно, но ты сотрешь его в кровь.

- Принимаю вызов. Твой заказ?

- Чарующая музыка, которая должна вызывать на глазах кристаллы слез бесконечной боли, страданий и щемящей сердце грусти. Привет, Бенедикт. Я жду объяснений.

- Разве они тебе нужны?

- Нет. Мне любопытно знать.

- Прости за невежливость, но твой звонок несколько не вовремя, - Камбербэтч отступил на шаг от оппонента, словно поддразнивая его разгорающееся любопытство. – Поговорим обо всем вечером, если ты не против.

- Несомненно. Жди курьера, - небрежно – холодным тоном бросила актриса, и в трубке тут же послышались отрывистые гудки. Заинтригованный Бен с задумчивым видом опустил мобильный телефон в карман, терзаясь вопросом, что такого важного должны принести от Лары.

- Судя по выражению вашего лица, вы попали в весьма затруднительное положение, откуда пока не видите выхода, - подал пропитанный ехидством голос Шерлок. – Жаль, вы не умеете играть на скрипке.

- Жаль, полиция опередит вас, приехав на место преступления раньше, - парировал актер, почти с мазохистским удовольствием наблюдая за беспомощностью детектива. – Затопчет все улики…

- Когда с маленьким ребенком отказываются играть, он капризничает и начинает ломать игрушки. Понимаете, к чему я клоню? – Прищурившись, Камбербэтч сквозь узкие щелочки глаз посмотрел на смешавшегося Джона.

- Вы что, хотите сказать, что…

- Кажется, все очевидно. Создание не переживет создателя, поэтому в ваших же интересах, Шерлок, скромно отодвинуться в сторонку в нашей реальности, ибо в чужой монастырь со своим уставом не лезут! Я ясно излагаю, надеюсь?

- Предельно, - на удивление мирно ответил детектив, чуть склонив голову. - Между работой и женщиной я сделаю очевидный выбор и займусь загадкой Мориарти.

Долгий путь на место преступления длился в тягостном молчании.

Date: 2015-09-05; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию