Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А поутру они проснулись. Шерлок и флешмоб





Плеть со свистом рассекла воздух, оставляя на коже вздрогнувшего детектива багрово-красный рубец; жгучая боль вновь смешивалась с наслаждением, заставляя Шерлока в исступлении метаться по подушке и еле слышно, сквозь сжатые зубы, стонать, едва горячий влажный язык проходился по месту удара, оставляя на нем дорожку и слизывая выступающие капельки крови.

- Умоляйте о пощаде, мистер Холмс, - неумолимый голос Ирэн, которая вновь занесла плеть над телом несопротивляющегося детектива, лежащего на красной шелковой простыне со связанными руками. На лице неприступного ледяного айсберга не появилось ни единой эмоции, лишь его блестящие в захватившем азарте игры глаза красноречиво говорили доминантке обо всем, жадно прося: «Еще». Очередная алая длинная полоса появилась в самом низу живота на исхлестанном теле, когда Шерлока начинает колотить мелкая дрожь возбуждения. – Видите, ваше тело уже предает вас…

- Оно очень старательно вам подыгрывает, - через силу выдавливает Холмс-младший, когда чувственный поцелуй в шею превращается в болезненный укус. Язык снова скользит по месту укуса, старательно вычерчивая непонятные узоры.

- Мне нравится ваша беспомощность, детектив…. Появляется непреодолимое желание окончательно вас сломить…, - наманикюренные изящные пальчики ощутимо сжимают его шею, перекрывая доступ к кислороду. Кошачьи глаза, затянутые томной паволокой, вглядываются в лицо Шерлока, стараясь уловить даже самую мельчайшую эмоцию, но все напрасно. Ниточка пересохших губ лишь едва заметно дергается, когда вторая рука спускается вниз по его груди и животу, проводя ногтями по отметинам от плети и намеренно причиняя боль, и приближается к запретному плоду. – Скажите, Шерлок…, - от шепота резво бегут крупные мурашки, - мне продолжать?.. Не молчите, Шерлок Холмс…. Шерлок…

- Шерлок!- Тихое глубокое контральто превратилось в пронзительный визг, резавший по барабанным перепонкам, после чего восторженно-вопящие рядом с ним ухватили его за воротник пальто и несмело подергали. Что за невежество? Кто позволяет себе подобную бестактность? Открыв глаза из-за ставшего невыносимым гула вокруг себя, детектив увидел серый асфальт, на который медленно опускались снежинки.

Очень интересно.

Его разбудили. Это был сон. Всего лишь сон.

Черт. Это очень жестоко со стороны кого-либо: обрывать эротический сон на таком интересном моменте.

Почему он спит на улице?

Осознание того, что он находится на свежем воздухе, пришло к детективу не сразу. Вначале, внимательный серо-голубой взгляд уставился на множество ног, переминающихся около него. Подростки. Стройные ножки, по комплекции принадлежат девушкам. Однако примечательным оказалось совершенно другое: все, как на подбор, были одеты в пальто, до боли знакомое самому Шерлоку.

Это же его пальто!

Моментально вскочив на ноги, почему-то дрожащие и отказывающиеся его держать, Холмс-младший удивленным взглядом оглядел всю честную компанию, собравшуюся вокруг него, и чуть ли не ужаснулся: в глазах рябило от одинаковых фасонов пальто с красными петлями и клетчатых шапочек, которые он всеми фибрами души ненавидел. Возникало ощущение, что на Лондон собиралась напасть армия в своеобразной униформе. Что его заполонили выходцы из секты. Они шумели, галдели и чему-то радовались, тыча в него пальцем.

- I believe in Sherlock Holmes! – В экстазе завопила одна девушка сумасшедшего вида из первых рядов, выпрыгивая из толпы. Порыв холодного ветра и сотни разных голосов подхватили фразу, выкрикивая ее все громче и громче, пока она не стала напоминать лозунг или какой-то призыв. Ошеломленный детектив настороженно попятился от наступающей толпы, в то время как взгляд по привычке цеплялся за мелкие детали в пространстве.

Ирония судьбы.

Он очутился около госпиталя в том самом месте, где должен был погибнуть в схватке с Мориарти, спрыгнув с крыши, на перекрытой в связи с ремонтными работами улице.

Как?!
«Надо бежать», - единственная разумная мысль посетила голову Шерлока, и пока толпа скандировала: «Бенедикт! Камбербэтч! Он с нами! Он поддерживает наше движение!», несчастный Холмс-младший впервые пожалел, что опрометчиво отказывался от охраны, которую предлагал поставить к нему Майкрофт, и что есть ходу рванул из ада, протискиваясь сквозь толпу бьющихся в восторгах фанатов, цепляющихся за его одежду и чуть ли не раздирающих ее в клочья.

Тротуар, узкая петляющая улочка, еще одна, перекресток главной и второстепенной дороги, небольшой декоративный мостик.

Посчитав, что оторвался от бешеных поклонников, Шерлок остановился неподалеку от человека, с глубокомысленным видом созерцающего еще не замерзшее озеро. По крайней мере, его расслабленная поза и скрещенные ноги, а также локоть, спокойно лежащий на перилах, говорили об этом. Русоволосый кудрявый мужчина стоял спиной, и детектив, скользнув по нему равнодушным взглядом, решил передохнуть, посчитав, что здесь он в безопасности.

Шерлок бессмысленно смотрел на свое отражение в воде. На отражение повернувшегося лицом к озеру мужчины, также имевшее его лицо…

Тысячу раз черт. Кажется, Холмс-младший болен, если у него начались подобные галлюцинации.

Видимо, мысли Бенедикта Камбербэтча текли в том же самом направлении…

Date: 2015-09-05; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию