Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов конкурса





10.1. Итоги Конкурса экспертное жюри оформляет в виде протокола. Решение об итогах конкурса сообщается конкурсантам в письменной форме в течение 30 рабочих дней со дня проведения публичной защиты.

10.2. Расходование субсидий (целевых финансовых средств, выделенных по Конкурсу), допускается только в соответствии с финансовым планом бизнес-проекта. Размер субсидий определяется в зависимости от средств, выделенных на поддержку молодежного предпринимательства, за счет:

- за счет субсидий из федерального бюджета, выделяемых на финансирование программ субъектов Российской Федерации в сфере развития малого и среднего предпринимательства в случае выполнения органами исполнительной власти Республики Тыва условий предоставления субсидий, установленных нормативными актами Правительства Российской Федерации, а также Министерства экономического развития России.

- за счет средств республиканской целевой программы «Государственная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Тыва на 2011-2012 годы»;

- за счет средств подпрограмм 1,2 Государственной программы «Развитие системы государственной молодежной политики в Республике Тыва» на 2014-2018 годы.

10.3. Целевые финансовые средства перечисляются на расчетные счета победителей, зарегистрированных в качестве предпринимателя без образования юридического лица или юридического лица, а также физическим лицам в соответствии с представленным финансовым планом бизнес-проекта и утвержденной суммой финансирования, в срок до 31 декабря отчетного года.

10.4. После освоения средств победители конкурса обязаны в течение последующего отчетного года (начинается с момента получения субсидий) предоставлять Организатору конкурса ежеквартальный отчет (до 30 числа месяца, следующего за отчетным кварталом) об использовании выделенных финансовых средств, а также информацию о ходе реализации бизнес-проекта.

10.5. Победители конкурса, получившие субсидии на реализацию своих бизнес - проектов и не реализовавшие их в течение последующего отчетного года, обязаны возвратить финансовые средства в полном объеме Организатору конкурса.

10.6. Организатор Конкурса, оставляют за собой право контроля за реализацией бизнес-проектов в течение 3-х лет со дня выделения государственной поддержки.

 

Приложение № 1

к Положению о порядке проведения республиканского конкурса

«Молодежный бизнес-проект 2015»

Содержание регистрационной формы

Сведения об участнике Конкурса
Фамилия, Имя, Отчество  
Номинация «Молодой мастер бизнеса»; «Успешный старт»; «Социально-ответственный бизнес»; «Инновационный бизнес»; «Школьный и студенческий бизнес».
Дата рождения  
Должность, место работы    
Образование (высшее, среднее профессиональное, среднее общее)  
Стаж работы общий, в отрасли, в коллективе    
Трудовая деятельность / учеба за последние 3 года: месяц и год поступления/ухода; должность / форма обучения; название и координаты организации.  
Домашний адрес по прописке, по месту проживания, номер сотового телефона, адрес электронной почты:  
Сведения об организации (если применимо)
Наименование  
Организационно-правовая форма  
ИНН  
Основной профиль деятельности, выпускаемая продукция / оказываемые услуги  
Адрес, индекс предприятия, телефон, факс, e-mail:  
Количество работающих на предприятии (с разбивкой по трем последним годам)  
Объем реализации (с разбивкой по трем последним годам)  
Прибыль до уплаты налогов и процентов по кредитам (с разбивкой по трем последним годам)  
Чистая прибыль (с разбивкой по трем последним годам)  

 

Я согласен с условиями республиканского конкурса «Молодежный бизнес-проект - 2015», определенными в Положении о нем.

 

         
Дата   Подпись   Ф.И.О

 


Приложение № 2

к Положению о порядке проведения республиканского конкурса

«Молодежный бизнес-проект 2015»

Содержание приложения к регистрационной форме для номинаций «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Инновационный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес»

 

Страница Заголовок Рекомендуемое содержание
1. Участник Опишите предпринимательские качества участника, его умение управлять рисками, способность принимать решения в условиях неопределенности, опыт работы, специальные навыки, основные достижения и т.д.
2. Становление бизнеса Опишите историю компании участника. Включите описание исходной идеи для создания компании и степени ее новизны, степени сложности процесса создания/запуска и развития компании, имевших место финансовых рисков, прочих существенных препятствий, которые были преодолены участником.
3. Новаторский подход Опишите, как участник поддерживает творческий и инновационный подход к разработке и внедрению основных продуктов или услуг. Включите описание уникальных особенностей бизнеса участника, ключевых различий между компанией и ее конкурентами.
4. Планы на будущее Опишите планы участника относительно будущего компании, демонстрирующие его навыки краткосрочного и долгосрочного планирования.
5. Управление бизнесом Приведите конкретные примеры достижений участника в области управления компанией, нестандартных и/или эффективных управленческих идей и решений, способствовавших росту компании. Опишите не более двух основных руководителей компании (помимо участника), указав опыт их работы, специальные навыки и основные достижения.
6. Социальная ответственность Опишите, как атмосфера в компании способствует проявлению инициативы сотрудников, их профессиональному росту и личному развитию. Включите в приложение описание инициатив участника по улучшению социального климата в компании, примеры участия компании в благотворительных акциях и социальных программах местного и/или регионального уровня.

 

 

         
Дата   Подпись   Ф.И.О

 

Date: 2015-09-05; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию