Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи конкурса. Приказом министра по делам молодежи





Утверждено

Приказом министра по делам молодежи

И спорта Республики Тыва

от 26 января 2015 года № 08/10

ПОЛОЖЕНИЕ

О порядке проведения республиканского конкурса

«Молодежный бизнес-проект 2015»

 

Общие положения

 

1.1. Настоящий конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы 2 Государственной программы «Развитие системы государственной молодежной политики в Республике Тыва» на 2014-2018 годы.

1.2 Финансирование конкурса осуществляется:

- за счет субсидий из федерального бюджета, выделяемых на финансирование программ субъектов Российской Федерации в сфере развития малого и среднего предпринимательства в случае выполнения органами исполнительной власти Республики Тыва условий предоставления субсидий, установленных нормативными актами Правительства Российской Федерации, а также Министерства экономического развития России.

- за счет средств республиканской целевой программы «Государственная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Тыва на 2011-2012 годы»;

- за счет средств подпрограмм 1,2 Государственной программы «Развитие системы государственной молодежной политики в Республике Тыва» на 2014-2018 годы.

1.3. Настоящее положение определяет требования (критерии) к представляемым проектам, устанавливает порядок их подачи и конкурсного отбора.

 

Цели и задачи конкурса

 

Целью конкурса является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Задачами конкурса являются:

- оказание информационно-методической помощи и финансовой поддержки проектам, предложенным молодежью в сфере малого предпринимательства, направленных на поиск новых, эффективных форм и методов ведения бизнеса;

- стимулирование молодежи к созданию и развитию своего бизнеса;

- распространение передового опыта работы в области малого предпринимательства;

- формирование единого реестра участников конкурса с целью дальнейшего содействия и внедрения созданных бизнес-проектов.

 

Date: 2015-09-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию