Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Teletrac Tradestation





Уже само название описываемого продукта указывает на то, что он является прямым наследником Teletrac. He следует, одна­ко, воспринимать Teletrac Tradestation просто как Teletrac, пере­несенный в среду Microsoft Windows.

Teletrac Tradestation значительно превосходит по своим фун­кциональными возможностям и удобствам для пользователя все ранее созданные средства технического анализа не только за счет чрезвычайно удобного интерфейса, предоставляемого Microsoft Windows, но прежде всего, за счет целого ряда новых уникальных возможностей. Ниже перечислены только некоторые из них:

1. Возможности построения т.н. Tick Bar Charts. Это позво-­
ляет, в частности, не регистрировать на графиках периоды отсут­-
ствия активности на рынках.

2. Использование "Paint Bar Charts", т. е. возможности раскра­-
ски определенных элементов графиков в соответствии с задан­-
ными требованиями. Это позволяет выделять наиболее интерес­-
ные с точки зрения пользователя элементы графиков, а также ис­-
пользовать их в качестве предупредительных сигналов.

3. Опция "Show me" позволяет пользователю существенно сэ­-
кономить время поиска наиболее характерных участков графи­-
ков. Например, возможно задать запрос на поиск точек пересече­-
ния скользящих средних, разрывов и т.д.

Многие из возможностей, формально присутствующих и в дру­гих информационных продуктах, в Teletrac Tradestation приобрета­ют ряд новых черт, которые позволяют существенно улучшить ка­чество проводимых аналитических исследований. Например, здесь, аналогично Teletrac, возможно построение рыночной стратегии и проверка ее доходности. Однако в Teletrac Tradestation, помимо соб­ственно сигналов на покупку и продажу, можно сформировать под­робные отчеты по применению этой стратегии.

Так же как и в Teletrac, здесь можно добавить новые техничес­кие индикаторы и методы исследования. В этом плане Teletrac Tradestation обладает несравненно большими возможностями. Упомянем встроенный язык Easy Language, напоминающий язык программирования Pascal и обладающий удобными средствами ведения диалога. Для пользователей, не слишком искушенных в программировании, предлагается работа со встроенным прило­жением Quick Editor, которое позволяет строить достаточно слож­ные логические конструкции. Для тех же, кто имеет опыт про­граммирования на алгоритмических языках высокого уровня, предлагается специальное приложение Power Editor, позволяю­щее разработать программу практически любого уровня сложно­сти для определения новых индикаторов и стратегий.

Teletrac Tradestation обладает обширной исторической базой данных, работа с которой возможна в интерактивном режиме.

Уникальной особенностью TTS является также то, что она спо­собна работать с различными информационными потоками. В ча­стности, пользователи Telerate Trading Room System имеют воз­можность использовать Teletrac Tradestation для обработки ин-


формации от Reuters средствами технического анализа, которые доступны только абонентам Dow Jones Telerate.

Date: 2015-09-05; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию