Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Системы отображения информации





Renter Terminal (RT) — стандартный терминал на базе высоко­производительного персонального компьютера с Microsoft Windows. Многофункциональный режим работы позволяет анализировать информацию в режиме реального времени при помощи одной или нескольких прикладных программ, например, Reuter Graphics или Microsoft Excel.

Reuter Terminal может хранить в памяти шаблоны располо­жения информации на экране, что повышает эффективность работы на нем нескольких пользователей. Система подсказок об­легчает поиск требуемой команды.

Reuter Terminal поставляется также в сетевом варианте — как в виде программного пакета для установки на компьютер пользова­теля, так и в виде готовой рабочей станции. Опция "twin screen" (двойной экран) в буквальном смысле расширяет область работы с информацией.

Triarch — цифровая система распределения информации для дилинговых комнат. Открывает дилерам доступ в режиме реаль­ного времени к информации Рейтер и другим (в том числе к внут­ренним) источникам. Стандартный программный интерфейс дает возможность пользователям и третьим лицам разрабатывать собственные прикладные программы для Triarch.

Triarch является открытой системой и работает на основных компьютерных платформах. Система объединяет в одну сеть рабочие станции, персональные компьютеры и простые терминалы с опера­ционными системами UNIX/X Windows, Microsoft Windows и OS/2.

Prism — система коммуникации видеоисточников инфор­мации, дающая возможность дилеру контролировать несколько (до четырех) экранов при помощи одной клавиатуры и мыши.

Задание индивидуального контекста и система паролей обес­печивают защиту от несанкционированного доступа и работу с любого дилерского места.

О высокой гибкости системы Prism свидетельствуют комму­тация до 64 различных видеоисточников, включая службы Рейтер, собственные и прочие системы, обслуживание до 64 дилерских мест и более при присоединении нескольких Prism-систем, а также возможность совместной работы с Triarch.

Заключение сделок 20

Dealing2000 обеспечивает прямой выход на 20 тысяч дилеров из более чем 5 тысяч банков и других организаций в 82 странах мира с целью получения и передачи котировок, заключения сде­лок и обмена информацией. Dealing 2000 поддерживает конвер­сионные сделки, привлечение, размещение кредитных ресурсов, а также сделки FRA, SWAP и другие.

Установление связи занимает 2-3 сек. независимо от место­нахождения. Пользователи могут одновременно вести на одном

2" Эта тема подробно освещена в кн. Д. Пискулова "Теория и практика валютного дилннга".


экране до четырех переговорных сеансов и свободно обмениваться данными в пределах дилингового зала.

Встроенные средства анализа переговорного сеанса обес­печивают автоматическую подготовку дилерских тикетов, а также дают подсказки, что увеличивает эффективность пользования Dealing 2000 и предохраняет от ошибок.

Renter Domestic Dealing предлагает более экономичное решение для участников внутренних рынков, позволяющее дилерам связы­ваться с 500 банками, расположенными на территории стран СНГ.

В остальном Reuter Domestic Dealing ничем не отличается от Dealing 2000.

Date: 2015-09-05; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию