Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слова благодарности. Революция моего мышления не смогла бы воплотиться в книге без помощи и поддержки со стороны многих людей





 

Революция моего мышления не смогла бы воплотиться в книге без помощи и поддержки со стороны многих людей.

При написании этой книги особенно ценными для меня стали занятия с Джин Харпер, дипломированным специалистом по социальной работе, а также предложенная ею книга доктора философии Люсии Капаччионе, в которой описывается техника интуитивного письма, позволяющая максимально задействовать правое полушарие. Огромное спасибо доктору Лаури Лискин, который вдохновлял и поддерживал меня, а также оказал неоценимую помощь в поисках издательства в Нью-Йорке. Также выражаю глубокую благодарность Диане Гершман Левин, магистру искусств, лицензированному психологу и специалисту по социальной работе, за полезные идеи.

Огромное спасибо сотрудникам издательства «Changing Lives Press» Франческе Минерва и Элен Ратнер за то, что верили в меня и в успех моей книги.

Над этой книгой работала целая команда профессиональных литераторов, среди них талантливый редактор Стив Смит, Боб Даффи и Шерил Лаут. Хочу поблагода-рить Мишель Матрициани из консультационной компании «Bookchic LLC» за полезные советы в области редактуры. Выражаю благодарность Роберте Грин, опытному специалисту по связям с общественностью.

Чтобы корректно представить последние исследования в области неврологии, я обратился за помощью к специалистам Университета Вашингтона в городе Сент-Луис. Выражаю признательность докторам Чарльзу Зорумски, Ивет Шелин, Энди Зискинд, а также сотрудницам института «Lifelong Learning» Кэти Комптон и Нэнси Маккее.

С благодарностью жму руку моим хорошим друзьям Дэвиду Дреснеру и Стейси Хэррис, которые познакомили меня с сотрудниками кафедры неврологии Чикагского университета под руководством доктора философии Марри Шермана. Я многому у них научился. Особенно хочу поблагодарить доктора философии Дэвида Фридмана, который позаботился, чтобы все мои умозаключения были научно обоснованны.

Огромное спасибо Дэниэлу Пинку и Арианне Хаффингтон, которые очень поддержали меня, начинающего писателя.

Хочу поблагодарить моих земляков, жителей города Сент-Луис, которые всегда были готовы уделить мне время и помочь советом, а также согласились быть подопытными кроликами в проводимом мною исследовании. Выражаю глубочайшую признательность Эрику и Мэри Тельке из компании «TOKY Branding + Design», а также Келли Гамильтон, Элизабет Такер и Деймону Джонсону, сотрудникам журнала «ALIVE», за то, что делились со мной полезными соображениями и наработками.

Благодарю Криса Форда и Николаса Гарза за то, что они стали частью нашей творческой команды и помогли определить направления дальнейшего развития.

Выражаю благодарность моим коллегам и сотрудникам банка «Pulaski Bank», которые на протяжении более двадцати лет доверяли мне управление этой компанией.

Огромное спасибо моей семье и близким друзьям, которые согласились участвовать в проводимом мною исследовании, их поддержка была для меня как глоток свежего воздуха. Также выражаю глубокую признательность всем участникам моего исследования.

Спасибо Арту Баеру и Чарли Коларусо, которые стали для меня добрыми наставниками и верными друзьями. Я все время ощущал невидимую поддержку моей бабушки Софи, дедушки Майкла Бардзы и брата Тома, которых, к сожалению, уже нет с нами.

Благодарю моего спутника жизни Джея Переза, который верил в меня с самого начала и поддерживал на всех этапах моей собственной революции мышления. Отдельное спасибо моим родителям Конни и Уолтеру Дониус. Им принадлежит главная заслуга во всем, что я сделал в своей жизни хорошо и правильно.

 

Date: 2015-09-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию