Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этель с силой ударил Ленарда в грудь, пытаясь выдраться из его объятий. И окно не зашторено. Их могут увидеть. Ленарда могут увидеть





- Герцогская кровь заговорила? - усмехнулся Ленард, и еще крепче прижал к себе Этеля, совсем не обращая внимания на его попытки высвободиться. - Теперь простолюдин вроде меня не может к тебе прикасаться? Но тут вы ошиблись, Ваше Сиятельство. Хрен Вы от меня избавитесь. И... - Ленард впился зубами в мочку его уха, - мне по душе такая ролевая игра.

- Ленард, ты не понимаешь... - заскулил Этель, выкручиваясь и изо всех сил пытаясь освободиться из стальных объятий. Его сердце так сильно билось сейчас, что казалось, выскочит из груди. Или у него будет инфаркт. Или он сойдет с ума от страха. - Ленард, тебя убьют, это не шутки! - закричал парень, в ответ на очередной смешок любовника.

- Да с чего ты взял? - Ленард начинал сердиться. – Этель, твоему деду не так-то легко будет до меня добраться. Я под хорошей защитой. Так что успокойся, и давай все обдумаем. Этель, я прошу тебя.

- Пойми ты... пойми меня... - Этельстен взял лицо Ленарда в ладони. - Если с тобой что-то случится, я не переживу. А если с Рикой? Если его убьют? А так я сейчас уйду. Никто о вас не узнает. Вы будете вместе. Вы будете счастливы. Вы сможете... Ленард. Скажешь ему, что мама увезла меня во Францию. Скажешь, что я вернусь только через полгода. А то и через год, два, три. Да что угодно ему скажешь! Без разницы. Главное, ваша безопасность.

- Этель, - Ленард смотрел в перепуганные синие глаза, - ты совсем дурак? Я, конечно, знал, что ты эгоист, но чтобы до такой степени. Ты вот сейчас говоришь, что переживаешь за нас, а о нас ты подумал? Ты подумал о том, что будет с Рикой? Забыл, как он реагирует на подобного рода исчезновения и недомолвки? Этель, не делай этого. Так будет только хуже. Лучше расскажем ему все как есть. Так правда будет лучше. Тогда он поймет. Тогда он нас сам оставит. Хотя, кому я вру? Не оставит он. - Ленард сел на кровать и потянул Этельстена за собой. - Побегом ты ничего не решишь. Ты же знаешь.

- Думаешь, я не хочу остаться с вами? Думаешь это шутки? Даже если мы расскажем, как нам защитить его? Скажи мне. Как уберечь от киллера с винтовкой? Или от яда, который ему подкинут в еду? Есть много способов, чтобы убить. Прости, мне нужно идти.

Date: 2015-09-05; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию