Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рике он так и не сказал, куда они с Садисом собираются его везти, и поэтому мальчишка выглядел довольно забавно в своей растерянности





Он не понимал, что происходит. Сидел на заднем сиденье машины господина Родже, который когда-то давно, сам о том не подозревая, оплатил его татуировку. И чуть ли не дрожал от страха перед куратором.

Зачем они забрали его и куда везут? К чему все это? Он просто хотел побыть один, подумать над тем, почему же Этель ведет себя так странно при встречах. Хотел насладиться теплотой ночи и обдумать рассказ директора, туманный и запутанный, и понятный разве что украинским детям. И то он в этом сильно сомневался.

Но не вышло. И вот теперь его везли навстречу неизвестности, что безумно пугало.

Правда, пугало ровно до тех пор, пока Рика не увидел, что машина припарковалась возле общежития университета, в котором учились Ленард с Этельстеном. Отчим Этеля провел его до входа и, заплатив коменданту сотню долларов, попросил пропустить Рику к друзьям. Комендант не отказал. Ну еще бы, кто в здравом уме откажется от таких денег. И Рика побежал к лестнице. Быстро поднялся на шестой этаж и с долбящимся от волнения сердцем замер возле знакомых дверей, за которыми слышались приглушенные взволнованные голоса.

***

Этель уже почти уснул, когда его разбудил звонок мобильного телефона. Он собирался проигнорировать навязчивую мелодию, но Ленард, который до сих пор крутился, словно спал на ежах, толкнул его в плечо и потребовал ответить.

- Да не хочу я отвечать, - сонно пробурчал парень и накрыл голову подушкой. Но тут же был грубо вытолкан с кровати на пол вместе с одеялом и подушкой.

- Ответь, сказал! Вдруг это Рика. - Послышалось гневное рычание любовника.

- Совсем с катушек слетел, - обиделся Этель и, поднявшись, потянулся за телефоном. - Мальчишка развлекается. Ему сейчас не до нас. И вообще, это моя мама звонит, так что можешь и дальше себя заедать: где он? с кем он? чем занят? Да, мамочка. Что-то случилось? - проговорил он в трубку наигранно веселым голосом, но тут же скис, услышав гневные интонации в голосе женщины.

- Ничего веселого нет, Этельстен. Мне только что звонили из Англии. Умер твой дядя Оливер.

- Твой брат? - Этель нахмурился. - Соболезную. Мне приехать? Ты вообще как к нему относилась? Мы никогда о нем не говорили, так что... ты хочешь, чтобы я полетел с тобой на похороны?

- Да не в том дело, Этельстен! Дослушай меня до конца! - мама была явно на взводе.

- Ладно, ладно... я слушаю.

- Твой дед летит в Америку.

- Дедушка Огаст? - Этель скривился. Не любил он старика и по правде сказать, было за что.

- Да, дедушка Огаст. Немедленно возвращайся домой. Я вылетаю первым же рейсом.

- Зачем домой? Он же меня терпеть не может. Лучше нам не встречаться.

Date: 2015-09-05; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию