Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рика замер, услышав голос куратора, и только хлопал ресницами не в силах произнести и слова





Вот уже несколько минут он бесцельно бродил по аллеям, мечтая только об одном, поскорее бы вечеринка закончилась, и наступило утро. Он уже не мог находиться в этой школе. Не мог. Не хотел. Он хотел к Ленарду с Этельстеном. Хотел так сильно, что чуть ли не рыдал взахлеб.

- Сбавь обороты, Садис. - Усмехнулся Видегрель. - Ты хоть и говоришь тихо, но даже у меня мурашки по спине от твоего тона. Здравствуй, Рикальд, - поздоровался Видегрель с мальчишкой. - У тебя что-то случилось? Ты какой-то… расстроенный.

- Нет, все хорошо. - Рика опустил взгляд. Он знал об отношениях между отчимом Этельстена и Садисом. Но ему все равно было неловко из-за того, что он стал свидетелем их встречи, хоть ничего и не видел. - Я просто гуляю тут. Там слишком шумно.

- Умино, идите к друзьям, а то мало ли что. - Садис немного изменил тон, понимая, что действительно внушает мальчику страх.

- Учитель, я хотел бы вернуться в комнату, можно? Я устал и хочу отдохнуть.

- Садис, - Видегрель склонился к уху любовника и тихо прошептал, так чтобы Рика не услышал, - ему одиноко. А сегодня праздник. Давай отвезем его к Этельстену, да и сами домой вернемся. Я бы хотел побыть с тобой наедине. Ведь такое возможно, правда?

Садис скривился. Еще он всяких малолеток на свидание не возил. Но у Умино был такой несчастный вид, а Видегрель так умоляюще смотрел на него, что мужчина сдался и, бросил Рикальду, что через пять минут ждет его на проходной и если он попробует не успеть, то сильно пожалеет об этом. После чего потащил Видегреля за собой. Нужно было найти директора и отпроситься. И можно ехать.

Айзека они так и не нашли и для Видегреля это не было удивительным. Директор, наверное, уже во всю смаковал свой изюм и отвлекаться от десерта не намеревался, потому что даже на телефонный звонок не отвечал. Поэтому Садис взял на себя всю ответственность за Рику, при этом, предупредив Видегреля, что его доброту придется отработать. Причем не однократно. Видегрель против не был. Скорее даже наоборот, обеими руками «за».

Date: 2015-09-05; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию