Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он уже умирает





Горло саднит. Тело ломит от этой безуспешной борьбы, болит от многочисленных побоев. Так не может продолжаться вечно! Он не вынесет...

- Нет! - все же срывается с губ, вместе с брызнувшими из глаз слезами. - Нет! Не трогайте меня!!! Нет!!!

Мальчик проснулся и у него тут же начался приступ паники. Он подобно змее извивался на кровати, пытаясь вырваться из прочных оков кожаных ремней, которыми было перетянуто его тело. Он хотел закричать, но из горла вырывались только хрипы. Бедняжка все же сорвал голос. Неудивительно.

Джозеф встал со стула, на котором просидел последние пять часов в ожидании пока мальчик проснется, и медленно подошел к нему. А ребенок все хрипел и плакал.

- Ирман, - ласково проговорил мужчина, - успокойся, я не причиню тебе вреда. Пожалуйста, Ирман, перестань. Я не собираюсь прикасаться к тебе.

Человек в белом халате застыл над ним и что-то говорил, но Ирман не понимал слов. Только их обрывки и интонацию. Спокойный, ровный, тихий голос... он завораживал, заставив мальчика замереть и во все глаза смотреть на губы, с которых слетали непонятные ему фразы. На мгновение Ирман обрел ясность мышления. Он вспомнил этого человека. Доктор, который вытаскивал его из папиной машины.

Доктор? Что происходит? Где это он? И где его родители? Снова бросили его? Снова отдали чужим людям?

- Не приближайтесь... не подходите... - захрипел он, вновь начиная выкручиваться и выгибаться всем телом. - Не прикасайтесь...

- Ирман, я не буду к тебе прикасаться. - Джозеф сделал еще один, почти незаметный шаг к мальчику. - Успокойся. Ты хочешь пить? Или быть может, хочешь кушать? Тише, малыш. Я не трону тебя.

- Отпустите меня! Я хочу домой! Где мои родители?! - несмотря на все, что говорил мужчина, Ирман боялся. Боялся, что все повторится и рядом снова никого не окажется.

Date: 2015-09-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию