Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как только до сына оставалось всего три шага, мальчик вскочил на ноги и оскалился, словно дикий зверь





- Не стоит мистер Гердер. - Предупредил Джозеф, понимая, что ребенок не подпустит родителя к себе. - Не подходите к нему.

- Это мой сын, не мелите чепухи! - бросил он врачу и повернулся к мальчишке. - Ирман, сыночек, это же я, твой папа. - Ласково говорил мужчина, продолжая двигаться вперед. Но мальчик сперва весь сжался, а потом истошно завопил и бросился к отцу. Ловко проскочив у того под рукой и не переставая кричать, он подбежал к окну, забрался на подоконник и стал неистово колотить маленькими кулачками в стекло. В палату тут же вбежали санитары и попытались схватить мальчика, но тот вырвался, вцепившись зубами в шею одного из санитаров и раздирая его кожу почти до крови. Санитар, не ожидавший такого от маленького ребенка, с силой оттолкнул мальчишку от себя. И тот, не удержавшись на стуле, полетел на пол, при этом сильно ударился затылком о подоконник и затих.

- Ирман! - закричал Ральф и бросился в сторону мальчика, которого уже подняли и положили на кровать, но Джозеф его остановил.

- Уходите, мистер Гердер. Вы ничем не поможете. Только хуже сделаете. - Строго сказал он, подходя ближе к своему новому пациенту. - Что с ним?

- Сознание потерял. - Спокойно отозвался санитар, одной рукой приподнимая веко мальчика, а второй зажимая рану на своей шее. - Умаялся пацан, да и ударился сильно. Но это не страшно. Я пойду, позову медсестру. Надо помыть его и провести осмотр.

- Да, Спайк, позови. - Кивнул Джозеф. - Мистер Гердер, вы все еще здесь? Уходите. Не мучайте ни себя, ни его. Я сообщу вам, кода вы сможете с ним увидеться. Спайк, проводи мистера Гердера к выходу. Я побуду с Ирманом.

Санитар кивнул и направился к двери. Ральфу ничего не оставалось, как проследовать за ним. Он сильно сжал зубы, но все же вышел из палаты.

Доктор Уэйн специалист. Его многие хвалят. Его советуют. Он сможет помочь.

Date: 2015-09-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию