Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Садис встал, убрал коньяк и бокалы, которые перед тем тщательнейшим образом ополоснул, на свои места, закрыл шкафчик и, спрятав ключ, направился к двери





- Пойдемте, - улыбнулся он, открывая дверь. - Скоро начнется перемена, и школа наполнится просто чудовищными звуками. Во избежание непреднамеренного насилия над учениками, нам лучше поспешить. Не хочу портить себе настроение воспитательным процессом.

С этими словами мужчина пропустил озадаченного его речью Видегреля вперед, и захлопнул дверь, даже не озаботившись запереть на ключ. Все равно, в его кабинет никто в здравом уме не сунется. Уж слишком ученики боялись его змеиного нрава.

Они вышли на улицу. Миновали проходную и Садис, попросив Видегреля подождать, направился к гаражам за машиной. Включив зажигание, он на мгновение задумался. А чего, он, собственно хочет от этого мужчины?

Да, его бесспорная красота, пленяла. Садис еще не встречал таких красивых мужчин. И прямой откровенный взгляд ему тоже нравился. И то, как он стильно одет. И то, как он говорит. Его голос, речь, они завораживали. Что же это такое? Что это за чувство проснулось в нем так неожиданно?

И все же, чего он хочет? Садис не мог сказать, что раньше задумывался о чем-то таком странном. Несмотря на то, что работал он в школе, где разврат процветал и множился, из-за того, что директор на многое закрывал глаза, его всегда тянуло к женщинам, и никогда к ученикам или к другим мужчинам. Но то, что происходило с ним сейчас, он не мог сопоставить ни с одним из переживаний, которые познавал ранее.

Он хотел... хотел узнать Видегреля. Хотел выведать его тайны. Он вообще, это очень любил, что-нибудь выведывать, но в данном случае это желание превратилось в настоящую манию. Чего он хотел еще? Наверное, прикоснуться, лишь для того только, чтобы понять, испытать, как ему казалось нечто глубокое, чего ему еще никто не давал. А еще, он ведь взрослый мужчина, и должен признаваться себе во всех своих тайных желаниях, он очень сильно хотел завладеть этим человеком. Не для секса, хотя и это не исключено. Садис хотел завладеть его мыслями, так же, как этот человек завладел его.

Date: 2015-09-05; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию