Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через, показавшиеся бесконечными, пять минут, Саймон стоял перед Ригаром на коленях, низко склонив голову





- Скажи мне, Саймон, ты знаешь, что в нашей семье делают с лжецами? - Спокойным ровным голосом спросил Ригар, с довольством замечая, что мужчину не слабо так потряхивает нервная дрожь.

- Господин! В чем моя вина?! Я вам не лгал! Только не вам... Нет!

- Слушай меня внимательно, Саймон, и запоминай. Я даю тебе всего лишь восемь часов. - Ригар замолчал, что-то прикидывая, и тут же продолжил. - Я ошибся, я даю тебе ЦЕЛЫХ восемь часов, на поиски Рикальда Умино. Этим мальчиком интересуются слишком влиятельные люди. И ты, гребаный ублюдок, засветился везде, где только мог. Если через восемь часов, у меня не будет информации о его местонахождении, если с ним за это время что-нибудь случится, если на его теле окажется хоть одна царапина, я буду убивать тебя медленно и очень мучительно. Ты меня понял?

- Я не трогал его! Я не брал! - Взвизгнул Саймон, почти ничего не соображая от страха. – Господин!.. - Он начал отползать от надвигающегося на него Ригара. - Я все скажу господину Ичиро!

- Да неужели? - Ригар ухмыльнулся. - Восемь часов, Саймон. Восемь часов. Потом тебя не спасет даже Ичиро. А того не спасет оябун, даже не смотря на их близкое родство. Время пошло, Саймон. И у тебя в запасе всего семь с половиной часов. А станешь пререкаться, будет еще меньше. Понял? А теперь проваливай, мудила! Синджи, - Ригар посмотрел на японца, - следите за ним. Эта мразь лишилась моего доверия.

- Господин, я найду! - Проговорил Саймон, кивая головой и отползая к выходу. - Найду... - У порога он поднялся и выбежал из комнаты, споткнувшись о край ковра и чуть не упав.

Ригар презрительно смотрел ему в след и, когда за Саймоном закрылась дверь, тяжело вздохнул и закатил глаза. Надо пойти отдохнуть. По крайней мере, шесть часов у него в запасе есть.

***

Утром Видегрель отвез Этеля в школу и, провожая на проходную, пообещал помочь с поисками Рики. Парень поблагодарил отчима, и совершенно не стесняясь охранника, оставил на его губах легкий поцелуй.

И все же, когда они распрощались, тревога, отступившая на время, вернулась с новой силой. Видегрель, конечно, человек влиятельный, но что он сможет сделать, если Рика вдруг спрятался от всех по собственному желанию? Этель вбежал в школу и прямиком направился в комнату мальчишки. Настойчиво постучал в дверь и встретился с сонными зелеными глазами Аррека Джосса, выглянувшего в коридор.

- Какого, блядь, тарабанишь до подъема? Нет его еще!

- А ты не знаешь, где?.. - С надеждой в голосе, спросил Этельстен.

- Знаю! Парень твой закопал у себя в саду. Иди, попроси, чтобы он показал тебе место. И сделай одолжение, закопайся там же! - С этими словами рыжий захлопнул дверь.

Date: 2015-09-05; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию