Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С этими словами она положила трубку. А Садис еще с минуту сидел, тупо пялившись в потухший экран телефона, а потом, резко вскочил и направился на проходную





- Мне нужны записи с камер слежения. Прошлая пятница, время с четырнадцати тридцати до пятнадцати. – Обратился он к охраннику.

- Что-то случилось, господин Эйгерт?

- Пропал мой ученик. Я хочу выяснить, с кем он уехал из школы.

Посмотрев запись, мужчина грязно выругался, да так, что даже охранник покраснел, опустив взгляд.

- Вы, блядь, охуели?! Где были ваши глаза?! Ученика чуть не похитили, засунув в багажник, а мне об этом не сообщили?!

- Но вы же сами выписали ему пропуск. Ведь это же отец…

- Какой нормальный отец будет засовывать сына в багажник?! – Садис перевел дыхание и тут же набросился на охранника с новой силой. – У нас ЧП, вы это понимаете? Вы хоть представляете, что сделает с вами директор Айзен, если мальчишка не найдется? Благодарите бога, что он сейчас в отъезде, иначе нам всем давно пришел бы форменный пиздец! Это же надо, блядь! Одного ученика чуть не похищают прямо из-под школьных ворот, другой отправляет похитителя в нокаут, но вместо того, чтобы вернуть мальчишку в школу, увозит его с собой! И все это у вас под носом! Легрим хоть в школу вернулся?

- Сейчас проверю. – Охранник пробежался по записям и кивнул. – Утром, сегодня, как и положено.

- Еб твою мать, куда он дел мальчишку?!

- Не знаю. – Охранник покачал головой.

- Вы зря просиживаете у нас штаны, занимая должность, которой недостойны! – Бросив эти слова, Садис направился искать Ленарда Легрима. Мужчина очень надеялся, что тот знает, где Рикальд. Если нет, тогда придется звонить в полицию.

***

После безумных выходных Ленард был бесконечно рад своему возвращению в школу. А особенно его порадовало то, что в этот понедельник для их курса объявили день тематических занятий и их с Этельстеном уроки проходили на разных этажах школы. Ленарду было ужасно неудобно только от одной мысли о том, чтобы посмотреть Этелю в глаза, но не смотря на чувство вины, которое он испытывал перед своим любовником, сожалений о сексе с Рикальдом не было. Даже наоборот. От воспоминаний о том, как страстно и податливо отвечал мальчишка на все его ласки, как льнул к нему, как искренне и без остатка отдавался, по телу Ленарда пробегала чувственная дрожь. Дошло даже до того, что где-то на середине лекции по линейной алгебре, Ленард понял, что абсолютно ничего не услышал из сказанного преподавателем, так как все его мысли были заняты подробными воспоминаниями о горячей ночи, проведенной с Рикой.

А во время обеда Ленард то и дело поглядывал на стол первокурсников в надежде рассмотреть за ним мальчишку. Но то ли Рика умело прятался от его взгляда, то ли и вовсе в столовой не был. Отчего-то после таких мыслей Ленард испытал легкое разочарование, но быстро прогнал от себя подобные чувства. И действительно, с чего это он так резко начал беспокоиться об этом малолетке? Ну, подумаешь милый мальчик. Ну, нежный и искренний в сексе. Но ведь у него есть Этельстен, а значит и мысли его тоже должен занимать Этель, а не какой-то Рика.

После обеда Ленард вернулся в комнату и немного даже порадовался тому, что Этельстена в ней не было. Но чувство это быстро сменилось злостью и раздражением, когда в голову пришла вполне себе реальная мысль о том, что во время обеда Этель и Рика были вместе, поэтому-то он и не видел мальчишку в столовой. Ленард сел на край своей кровати и уставился на дверь в ожидании Этеля. А спустя совсем немного времени, дверь приоткрылась, и в комнату вошел Этельстен.

- Ну и где ты был? - вместо приветствия прорычал Ленард, чуть ли не испепеляя любовника взглядом.

- То есть, где? - относил посуду в столовую на мойку, а потом говорил с мамой по телефону. Она хочет дать дома небольшой званый обед. Спрашивала меня, кого я буду приглашать. Я хотел пригласить тебя, но, боюсь, ты своим хмурым видом перепугаешь всех гостей.

- Блядь! - Выругался Ленард, понимая, что ему совсем крышу срывает от ревности. - Прости, Этель. Настроение ни к черту.

Этель пожал плечами и тут же вздрогнул от настойчивого стука в дверь. - Ты кого-то ждешь? - спросил он у Ленарда и, не дожидаясь ответа, крикнул: - Открыто.

- Легрим, мне нужно спросить у вас кое-что, - на пороге появился учитель географии и вперил в Ленарда пристальный взгляд, как будто пытался уличить его в чем-то. - Где сейчас Рикальд Умино?

- Что? Рика? - Этель почувствовал, как сердце в его груди забилось с неистовой силой. - Что происходит? - Парень переводил взгляд с Садиса на Ленарда, и обратно, ожидая продолжения разговора.

- А мне, откуда знать? Я ему в няньки не нанимался. - Буркнул Ленард, хмуро глядя на учителя.

- Не стройте из себя дурака, вам это не к лицу! В пятницу после обеда вы уехали вместе на вашей машине, после того, как избили мужчину, который пытался похитить парня. Не злите меня, Легрим. Где мальчишка?

Этель похолодел. Рику пытались похитить? Ленард его увез? Да что, блядь, происходит? Он уставился на любовника, прожигая того ненавидящим взглядом.

- Я же вроде ясно сказал, что не знаю, где он, учитель. Да, я помог ему, вежливо попросив, того странного типа не приставать к парню и предложил подвезти Рикальда до дома. Он любезно согласился. Но дома у него никого не было, поэтому мне ничего не оставалось, как забрать его к себе. Не бросать же на улице. Он переночевал у меня дома и в субботу утром, еще до обеда, уехал, вызвав такси. Где он сейчас мне не известно. - Быстро отрапортовал Ленард, почти кожей чувствуя, как Этельстен смотрит на него. - Есть еще вопросы, учитель?

- Он звонил с вашего мобильного? - Спросил Садис. И, когда парень кивнул, проговорил: - Если вы не удалили номер службы такси, дайте его мне.

Date: 2015-09-05; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию